Компания Мишель

Не было трудоустройства в течение первых трех рабочих дней, как требует законодательство.В связи с тем, что очень быстро ушла здоровье сорвала вмиг заплатили в два раза меньше обещанной суммы (пустая медкнижка столько не стоит). Благо, хоть какую то сумму заплатилиНечеловеческий труд по заданию бригадира, приходилось бегать в десяток мест, таскать коробки, собирать продукцию и тяжести на протяжении 12 часов. Все делается на огромной скорости, а новичку это очень сложноРабота 3/3 но чаще требуются переработки (4/2 или 5/1).Те, кто работает стабильно получают зарплату стабильно, по их словам за каждую переработку. Меня, по итогу, обманули, по этой причине не могу советовать данную организацию для хорошей работы. Но, если у вас хватит физической подготовки и будет желание работать без передышки место подойдет

03.01.2013 | положительный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Мишель» о работе в компании

Мишель:
работы много, внимания и понимания со стороны офиса и менеджеров много,положительных эмоций много, все живые, креативные, творческие и просто интересные люди! компания предостает все возможности для роста и развития, как внутри компании. так и за ее пределами. никаких отрицательных эмоций не может быть у того, кто действительно заинтересован в самосовершенствовании и карьерном росте. Всем удачи!

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

28.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Мишель о работе в компании

Мишель:
Туда прямая дорога тем, кто любит РАБОТАТЬ, лентяям делать нечего.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

11.06.2022 | положительный отзыв
Компания "Мишель"

В целом компания хорошая, производство по всем технологиям. НО! Решила устроится на подработки, ответил Михаил который отвечает за оплату и за смены, обговаривалось что оплата будет проходить ежедневно, в итоге остались только обещания, на просьбу перевести деньги, Михаил ответил переведу в течении дня, спустя три дня Михаил уже не ответил. В итоге получается бесплатный труд, компания выделила деньги Михаилу который решил оставить их себе.
Коллектив, завтрак, обед ...

Нижний Новгород

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Мишель Власюк о работе в компании

Мишель Власюк:
Но лично мне его испортили сотрудники Самарского филиала "Капитал-консалтинг". Обманным путём затащили на "собеседование с руководителем",.которого и не планировалось. прибыв к назначенному времени я увидел массу удивлённых людей (человек 30 точно пришли), которые как и я рассчитывали на собеседование, а не на участие в "тренинге - заманухе", которые проводят структуры похожие на Гербалайфы всякие. Вообще в Самаре есть 2 места где такие жуки водятся - это ТК Струковский и ТК Скала. Никому не советую даже соваться туда. Обходите стороной эти гнездилища!

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

17.02.2021
Компания "Мишель"

Не было трудоустройства в течение первых трех рабочих дней, как требует законодательство. В связи с тем, что очень быстро ушла - здоровье сорвала вмиг - заплатили в два раза меньше обещанной суммы (пустая медкнижка столько не стоит). Благо, хоть какую-то сумму заплатили Нечеловеческий труд - по заданию бригадира, приходилось бегать в десяток мест, таскать коробки, собирать продукцию и тяжести на протяжении 12 часов. Все делается на огромной скорости, а новичку это очень сложно Работа 3/3 - но чаще требуются переработки (4/2 или 5/1). Те, кто работает стабильно - получают зарплату стабильно, по их словам - за каждую переработку. Меня, по итогу, обманули, по этой причине не могу советовать данную организацию для хорошей работы. Но, если у вас хватит физической подготовки и будет желание работать без передышки - место подойдет
Хороший коллектив, за исключением бригадира, к которому была приставлена Корпоративный транспорт Нормальная еда в столовой - только так можно питаться Переработки оплачиваются Интернациональная компания - помогает людям ближнего зарубежья не остаться без работы Если у вас хорошая физическая подготовка, не сломаетесь ...

Нижний Новгород

20.03.2019 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Мишель, Москва

Мишель, Москва:
Достоинства Мое мнение о сети ЕКА колеблется между оценкой хорошая и очень хорошая в плане работы. Мне нравится, что платят вполен прилично, условия труда нормальные, да и сотрудников подбирают по-человечески нормальных. Подробнее>>

11.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо салону "Мишель" за уют , хорошее настроение , за ответственных специалистов, а именно мастеров парикмахеров, прекрасных администраторов,и мастеров ногтевого сервиса.Мне и моим знакомым очень нравится работа этого салона, соотношение цены и качества на оценку 5+,особая благодарность Аленке парикмахеру , за услуги для всей моей семьи)."Мишель" вы супер).Рекомендую.

17.01.2014 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

14.09.2014

Гость:
Не ходите, обманывают, и обдирают.и такие сумасшедшие цены.

29.03.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Девочки я не работаю в этом салоне больше года, уберите мои работы с сайта и ставьте уже свои, совесть есть...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ