Железяка

Была вакансия помощник управляющего магазином, на мое резюме поступило приглашение на собеседование... Но со старта сообщили, что открыта вакансия продавец консультант... Зачем было звать? Чесно сказали торги будут весной, а пока поработай за 9000тыс,может мы предложим повышение...

12.07.2021
Железяка( ИНН 2723186576 ) - негативный отзыв

Три года универсальности и расчёт по-белому. Эмоции отошли и можно спокойно писать отзыв. Буду краток, как всегда. Всё субъективно и без придумок. Собеседование Собеседование проводит управленец, который никогда не продавал запчасти и к миру запчастей отношение имеет крайне посредственное, поэтому он Вам расскажет про плавающий график, оклад, бонусную часть к окладу и то, что вы будете работать с покупателями. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Железяка

Директора магазина, Виталий и Елена Константиновы. Отказываются выплачивать сотрудникам за сделанную работу. Имеется система штрафов (регулярных), и не существующих премий (даже спасибо никто не скажет), хотя магазин-предприятие существует за счет продаж, и работы сотрудников. Обеды по расписанию (на обед 15 мин. - кто не успел - штраф). Рабочий день с 8.00 до 18.00, но постоянные переработки на 3-4-5 часов, которые никем Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ