дорожный адвокат - Алексей Терентьев выигрывает дела по отказу от медицинского освидетельствования

Автор:RomanZ

Читаю тут комментарии черных копирайтов, Алексей мне рассказывал про юридические шарашки типа московского союза автоюристов и других фирмочек под эгидой этой помойки, как они воровали его постановления и выставляли у себя на сайтах, а я оказывается ходил к ним на консультацию и еле ноги унес и сохранил свои деньги слава Богу, им не нужен даже материал они уже выиграют ваше дело без всего, засыпали обещаниями лишь бы заключился. Там конечно вас обработаю так, что бы не смогли выйти из офиса хотя бы 10 тысяч за договор не оставив, а остальное потом. С Алексеем было все иначе, он попросил весь материал и изучил его, и только после этого мы уже общались о финансовой стороне. По ценам могу сказать у него вполне лояльный ценник, не дешево, но и не космос. А теперь по конкретике, вот ссылка на мое дело 30.mo.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=198084428&delo_id=1500001 Выигранное Терентьевым Алексеем в мировом суде. Хотя Алексей не обещал с пеной у рта, как его конкуренты такого исхода в мировом, но шансы выдал реальные и обосновал их. Рекомендую ознакомится с его страничкой в инстаграм www.instagram.com/_avtojurist/ я его собственно, как не странно там и нашел. Всем попавшим в такую ситуацию рекомендую послушать реальную оценку дела после его изучения, а потом только работать с юристом.

11.12.2018
Дорожный адвокат отзыв Сергей

Сергей:
  Мне Алексея порекомендовал мой друг у которого он выиграл дело в верховном суде по отказу от медицинского освидетельствования. У меня же ситуация чуть иная у мня было установлено алкогольное опьянение, но я не был водителем, а лишь находился в припаркованной машине с другом. В мировом суде меня посути не слушали и лишили меня, а к Алексею я обратился уже с постановлением на руках, он сразу подготовил апелляцию и попросил ознакомится с делом. После ознакомления он без каких то заумных слов объяснил, как можно выиграть. В итоге в городском суде после нескольких заседаний постановление было отменено.Огромное спасибо т.к. права мой единственный заработок.

Московская область