Технология-Е, кто такие прогрессив северо-запад

Автор:mitrakowww

Когда Вы успокоитесь работник из компании ООО "Прогрессив Северо-Запад" зарегистрирована по адресу 190020, г. Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 13-15, лит. А, ЭТ/ПОМ/ОФ 4/12Н/1, 190020. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД" Назарук Оксана Анатольевна. Основным видом деятельности компании является Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами. Также Прогрессив Северо-Запад, ООО работает еще по 16 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб. Что Вы пытаетесь всем сказать своей ложью. Если Вы не умеете работать и мошенничаете обманывая покупателей, которые Вам оплатили товар и его ждут, а при получении товара они получают битые изоляторы от трансформатора. Я Вам решила напомнить нашу ситуацию с Вами. Где Вы все скинули на транспортную компанию, что Вы отправили нам товар в производственной упаковке. Только почему-то Вы нам не можете отправить реальные фото с товаром перед упаковкой. Хватит Руслан Гареев заливать враньем и ложью честных людей. Оставьте все свои дешевые манипуляции, товара на складе больше и он действительно в наличии без ваших битых изоляторов. Задумайтесь о своем поведении и не пишите гадости о людях, так как нам есть сказать о Вас много чего не включая объект поставки аварийных светильников, где также обманули покупателя получили коробки с разбитыми изоляторами. Уважаемые потребители не обращайте внимания на отзывы такого характера это правда о компании ООО "Прогрессив Северо-Запад". Прежде что-то купить выше написали правду что они поставляют и это не первый случай в истории поставщика, кто так сильно забил в колокола что они производители. Будьте осторожны и внимательны при выборе партнера. А у знать правду всегда можно и не стесняться набрав номер телефона +78129886419, помните что правда всегда одна! Спасибо за понимание!!!

08.01.2022
Технология-Е: Мошенники, кидалы обманщики

Хочу всем признаться я Митраков [С.] мошенник. Моя скилл это вранье и обман. Я занимаюсь плагиатом, воровством идей. Технология Е это технология обмана. Все что якобы производит трансформаторный завод бум это продукция ворованная у предприятий, чьи названия я использую. А потом пишу про них в инете отрицательные отзывы. А еще я не плачу алименты, потому что так же люблю обманывать Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Технология-Е, отзывы от горе конкурентов ООО «Прогрессив Северо-Запад» ИНН 7816257839 сай в сети и телефон не изменились

Технология-Е, Информация для партнеров, Внимание!!! ВНИМАНИЕ !!! Участились случаи чёрного пиара со стороны конкурентов. ООО «Прогрессив Северо-Запад» ИНН 7816257839 Просьба отнестись с пониманием! Мы работаем и будем работать для Вас. Коллектив компании ООО"Технология-Е" Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
Прогрессив Северо-Запад, клевета, подрыв репутации компании

Наша компания подверглась со стороны ООО "Прогрессив Северо-Запад", клевете и черному пиару. Мы уже неоднократно просили компанию перестать писать клевету, выставлять фотографии наших работников с надписью мошенники, и вводит в... Подробнее>>

10.05.2020
Технология-Е отзывы

fakt:
Обходите стороной данную организацию. Занимаются мошенничеством. Прежде чем что-то оплатить - дойдите и убедитесь в наличии запрашиваемой продукции на невидимом складе ООО "Технология Е". Выбор есть всегда!))))))))))))))))))) ООО "Технология-Е" (ИНН 7804569209, ОГРН 1167847252100) Вот сайты, телефоны, адреса этих мошенников-профессионалов - Киришская ул., 2А, Санкт-Петербург Гражданский проспект, Девяткино, Академическая +7 812 988-64-19 spb-t-e.ru пн-пт 8:00–19:00 t-e-spb.ru ООО"Технология-Е" КОНТАКТЫ. Телефон, почта, адрес. Адрес ... Точки выдачи товаров пр. Культуры 29/1 магазин цифровой техники DNS, Ириновский просп., 34, корп. 3, Санкт-Петербург (Склады Технология-Е,ООО), Парнас 1-й Верхний пер., 12Б, ГлавДоставка Санкт-Петербург . Более 250 пунктов выдачи по регионам России, все подробности у нашего специалиста. bazatools.ru Торговая сеть, продажа инструмента, оборудования, комплектующих, запчасти для строительного инструмента, производство, продажа, режущий инструмент, абразивный инструмент. База инструмента №1 работала, работает и будет работать. Скрыть Контакты О компании Электротехника Производители Зип Россия, Санкт-Петербург, проспект Культуры, 29, корп. 1 +7 (812) 988-94-19 База инструмента №1 (Санкт-Петербург)... spb.promindex.ru›Компании›170786-baza-instrumenta-1 База инструмента №1 — каталог с актуальными ценами и объявлениями от поставщика Санкт-Петербурга на сайте Проминдекс! Телефон для связи — +7 (812) 988-64-19. ... Email: Написать. Веб-сайт: Перейти. Представитель компании на сайте: Анна Александровна (База инструмента №1). Юридический адрес: 195276, Санкт-Петербург, ул. пр.Культуры 29/1. Фактический адрес: 195276, Санкт-Петербург, ул. пр.Культуры 29/1. Описание. База инструмента №1 - выбор есть всегда))))))))))))))))))))))))))) База инструмента № 1 в Санкт-Петербурге: отзывы... sankt-peterburg.ya78.ru›baza-instrumenta-1 База Подробнее>>