Рембыттехника

Телефон: +7 (4742) 28-38-16+7 (4742) 78-32-53
Сайт: рембыттехника.рф

Сайт Рембыттехника в Липецке - ремонт стиральных машин.

АННА:

Мошейники! поменяли насос за 4000 рублей на стиральной машинке. машинка не работает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

не указаны

Липецк, Студенческий городок, 26

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Рембыттехника отзывы - Нет номера телефона этого сервиса

Если вы не указываете номер телефона для связи, то как можно узнать, что именно вы ремонтируете? Мне инструмент тяжёлый в руках до вас тащить? А если у вас нет на него запчастей, то напрасно мучиться придется? Это неуважение к людям!

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Это не мастера

Это не организация. Работают частные лица. Договор не заключается, "гарантия" пишется" на листке бумаги. "Мастер" неверно провел диагностику холодильника и ремонт провел соответственно некачественно. Заплатили 7000 руб. По телефону было сказано, чтобы мы радовались тому что есть и вообще сами виноваты, что мастера поздно вызвали. Вот такая "гарантия"! Вот такие "мастера"! Похоже умеют ремонтировать только исправную технику. Не советую никому обращаться.

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Качество работы

Сдавал технику в ремонт, сделали в установленный срок, оплатил услуги по ремонту. После нескольких дней эксплуатации - аналогичная проблема с техникой. Звоню в сервис уже неделю, но телефон выключен. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Безобразие

Сломалась стиральная машинка, попытались вызвать мастера, в ответ услышали бесполезные отговорки и все. Непонятно за, что работники получают зарплату! Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Обман и больше ничего

Господа и товарищи. Обходите эта контору стороной. И как можно подальше, если вы не хотите, чтобы вас развели на приличную денежку. Обман и хамство, больше здесь вы ничего не увидите. Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Качество сервиса

Просто ужас! На деньги развели, так ещё и из планшета половину деталей вытащили. Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Ремонт холодильника Бош

Сломалась морозильная камера, вызвала мастера на дом, оплатила-1100, сказали надо везти к ним. Забрали, оплатила ещё 7000 и результат привезли не работает. Позвонила мне нахамили, сказали что сама сломала, у них всё работало! Ужас, а не фирма! Обходите её люди стороной! Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Окна

Безобразное отношение к заказчикам, хамят с порога, пришли разломали все окна и делать не собираются, просто безобразие. У меня мама вызвала сотрудников для ремонта окна, пришел мужлан с порога наорал, типа че надо, ломают потом делай! Таких "чуваков" нужно гнать поганой метлой, контору нужно назвать по другому не "РЕМБЫТТЕХНИКА", а "РОГАКОПЫТО". Стыд и срам всем сотрудникам этой шарашкиной конторы. Подробнее>>

29.01.2023 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Не ремонт, а обман

Сломался холодильник. Вызвали мастера. Мастер ремонтировал холодильник, но так и не сделал его. Деньги возвращать за некачественное оказание услуг отказываются, говорят якобы сама все сломала. Никому не советую обращаться в эту компанию. Увидите только хамство и некомпетентность. Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Установка сплит систем

Оплаченная установка, ожидание 5 дней, каждый раз говорят ждите приедем до обеда, после, сервисный центр отправляет на прямую к установщикам, те либо не берут трубку либо говорят время когда приедут и пропадают. ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ТАКАЯ КОНТОРА КОТОРАЯ НЕ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ИМИДЖЕМ В ЖИЗНИ БЫ НЕ СВЯЗАЛИСЬ. Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Обидно Что ремонта не получилось

Добрый день! Дорогие Руководители! Обратилась в ваш Центр по поводу ремонта посудомоечной машины БОШ! Как машина НЕ РАБОТАЛА, так и НЕ РАБОТАЕТ! Хотя деньги, в размере 6 000 руб ваш мастер с меня получил! Много раз приезжал, менял деталь за деталью, а результат "0". Всем сейчас рассказываю, какие "СУПЕР мастера" работают в вашей организации! Сейчас мастер даже на звонки не отвечает! Перековеркал всю машину, если была одна поломка (ОШИБКА Е18) сейчас сбиты все ПРОГРАММЫ и машинка ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ! А до мастера работала на 4 режимах! Вот и Подробнее>>

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Не советую

В конце 2019 сломался холодильник Bosh, перестала холодить верхняя часть холодильника. Обратился в http://рембыттехника116. рф. Приехал специалист Айрат, который взял за ремонт 11000 руб. - 6000 руб. за замену вентилятора и 5000 руб. за замену модуля. Модуль приехал менять другой специалист Наиль. В настоящий момент холодильник сломался с теми же симптомами. Позвонив Айрату, переслал меня на Наиля. Наиль предложил заменить модуль за 5000 руб. На мой аргумент, что замену уже производили Наиль мне сообщил, что был ремонт модуля, а не замена. На вопрос, что не может стоить ремонт

Республика Татарстан, Казань город, Советский район, Академика Глушко улица, 22

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Хамство за ваши деньги

Вчера обратилась в компанию Рембыттехника (ИП Дворянинов А. С. ) : не работала конфорка варочной панели. Быстро приехал милый мастер, уговорил на ремонт, несмотря на высокую цену, согласилась, поскольку убедили, что быстрее и дешевле в Казани починить вариантов не будет. Договорились на скидку 200 рублей. На следующий день, позвонил директор компании (как он представился), потребовал, чтобы я была через 40 минут дома:привезут плиту. Прилетела с работы, прождала пол часа, потом робко позвонила в компанию. В ответ услышала, что таких как я у них полно, что я все путаю,

Республика Татарстан, Казань город, Советский район, Академика Глушко улица, 22

18.03.2016 | положительный отзыв
РЕМБЫТТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Руслан

Устанавливали мне сплит-систему. Выполнили работу не качественно. Отношение грубое. Вымогали деньги на бензин. Но рекомендую с ними связываться. Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
РЕМБЫТТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Тырина Надежда

Ничего хорошего я не могу сказать об этой фирме. Мне в магазин было необходимо установить сплит-систиму и эту фирму я выбрала потому, что они предложили минимальные сроки установки (по сравнению с другими фирмами) - 2-3 дня после получения оплаты. На деле оказалось все совсем не так. И так я попросила прийти в магазин что бы посмотрели, померили и выписали счет и АНДРЮЩЕНКО АЛЕКСАНДЕР сказал "не проблема завтра ребята подойдут" и это "завтра" я слышала каждое утро в течении недели всегда были разные причины, например, электрика током ударило. После перечисления денег мы договорились на 10.08.10. Естественно, 10.08 никто не пришел Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Заменили(или спалили) мозги на машинке

Я был на вахте и мне позвонила жена сказав что машинка HotPoint Ariston aqualtis(по моему так) выдает ошибку на табло. Она обратилась в эту горе фирму и приехали молодые люди которые сходу сказали что это помпа, заменив помпу ошибка не исчезла, немного подумав они сняли мозги и увезли на ремонт, через 2 часа позвонили и сказали что надо их менять(5500 Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Научите своих продавцов грамотно работать с покупателями

Вчера вечером зашла в этот магазин, никогда ранее там не была, просто решила посмотреть товар, цены...Больше не зайду)))Не знаю, может, я вызвала подозренье, т.к. оч.долго ходила))), но мне было интересно с профессиональной точки зрения, т.к.сама связана с торговлей.Короче, было не особо приятно, когда за спиной шушукалась кучка мужиков, толи продавцов, толи еще кого-то)))Потом они отправили за мной непонятного продавца, источящего Подробнее>>