ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ИНСТЕП"

Расскажу о грустном опыте. Отправила отклик на вакансию «Специалист единой диспетчерской службы» 1 сентября 2020 на сайте HH.ru. Перезвонили через месяц примерно и пригласили на собеседование в главный офис на ул. Пушкинской, 1. Рассказали о вакансии, но меня очень смутило, что форма набирает якобы сотрудников для совершенно нового отдела и пока руководитель не может ответь на обычные вопросы, а именно «Как выглядит рабочее место, график работы, численность сотрудников, с какими программами нужно работать?»После собеседования мне сказали, что моя кандидатура подходит, нужно заполнить анкету, которую мне пришлют на почту. В анкете присутствовали вопросы о моих родственниках (кто и где работают), о кредитах/ипотеке и самое интересное мои паспортные данные. И тут вопрос не много ли Вы хотите от кандидата? Я передаю свои данные только когда устроюсь на работу.Через 2 3 дня мне перезвонила сотрудница отдела кадров сказав, что анкета получена и передана руководству. На мой вопрос можно ли прийти на стажировку (бесплатно) просто посмотреть с чем придется работать, получила ответ, что всю нужно согласовать с руководителем…Через неделю мне сообщили, что можно прийти на стажировку через 1 1,5 недели, мы Вам перезвоним и все!)Прошло два месяца и вижу я на HH.ru. опять данную вакансию с большей зп, одинаковым описанием и понимаю, что кроется в данной фирме обман соискателей.Могу предположить, что фирма занимается исключительно сбором персональных данных. Никого они не ищут, вакансии фирмы обновляются и висят по несколько месяцев.такое отношение к соискателям «Вы подходите, мы перезвоним» заставляя ждать, отказываясь от других предложений от работы делает престиж фирмы отвратительным!Надеюсь мой отзыв будет полезен!

01.04.2021 | положительный отзыв
УК Альянс, Альфа, Авангард(Инстеп)

Достоинства:Огромнейшим достоинством компании является ее Менеджмент в нем то вся сила. Бессистемная и бестолковая суета во всех направлениях главный двигатель прогресса. Поэтому работать в этой компании хорошо и приятно, если вы человек неглупый, а если глупый то и еще лучше. Недостатки: А ежели вы думать умеете, то вы будете жестко изнасилованы идиотизмом. Ничего не поделаешь, корпоративный стандарт.

Воронеж

14.11.2020
Инстеп

Анна:
Расскажу о грустном опыте. Отправила отклик на вакансию «Специалист единой диспетчерской службы» 1 сентября 2020 на сайте HH.ru. Перезвонили через месяц примерно и пригласили на собеседование в главный офис на ул. Пушкинской, 1. Рассказали о вакансии, НО меня очень смутило, что форма набирает якобы сотрудников для совершенно нового отдела и пока руководитель не может ответить на обычные вопросы, а именно «Как выглядит рабочее место, график работы, численность сотрудников, с какими программами нужно работать?» После собеседования мне сказали, что моя кандидатура подходит, нужно заполнить анкету, которую мне пришлют на почту. В анкете присутствовали вопросы о моих родственниках (кто и где работают), о кредитах/ипотеке и самое интересное мои паспортные данные. И тут вопрос не много ли Вы хотите от кандидата? Я передаю свои данные ТОЛЬКО когда устроюсь на работу. Через 2-3 дня мне перезвонила сотрудница отдела кадров сказав, что анкета получена и передана руководству. На мой вопрос можно ли прийти на стажировку (бесплатно) просто посмотреть с чем придется работать, получила ответ, что всю нужно согласовать с руководителем… Через неделю мне сообщили, что можно прийти на стажировку через 1-1,5 недели, мы Вам перезвоним и все!) Прошло ДВА месяца и вижу я на HH.ru. Подробнее>>

20.11.2020
Инстеп( ИНН 3665047879)

Расскажу о грустном опыте. Отправила отклик на вакансию «Специалист единой диспетчерской службы» 1 сентября 2020 на сайте HH.ru. Перезвонили через месяц примерно и пригласили на собеседование в главный офис на ул. Пушкинской, 1. Рассказали о вакансии, НО меня очень смутило, что форма набирает якобы сотрудников для совершенно нового отдела и пока руководитель не может ответить на обычные вопросы, а именно Подробнее>>