ООО "Проспект

Автор:ZyaB

Все получилось) Спасибо менеджеру Ольге за помощь. Долго искала квартиру, повезло найти агентство ваше! Вполне довольна квартирой, свежий ремонт совсем не ожидала увидеть. Приятный бонус)

Хорошо все

Условия труда действительно отличные. Особенно радует корпоративная программа — я выбрал фитнес, отличное дополнение к работе. Коллектив очень дружный, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Зарплата стабильная и выплачивается вовремя, что тоже важно.

Простыми словами

контент-агентство, агентство контент-маркетинга, контент-маркетинг, бренд-медиа, ведение блогов, ведение соцсетей, продвижение в Telegram, разработка презентаций

здоров.ру

И главное при все ситациях вы должны улыбаться, не терять чувство юмора. Быть дружелюбной и веселой.

здоров.ру

Если добавить еще автобус и другие ситуации. То вашим копиям очень непросто справиться со всеми моими мозгами.

ИКБ Совкомбанк

Каждый сотрудник Банка имеет возможность развиваться и повышать свои профессиональные знания. Рост специалиста не ограничивается одним отделом - есть реальная возможность нарабатывать навыки в разных направлениях организации Все мероприятия Банка для сотрудников направлены на развитие профессионализма кадров, поддержания здоровья. За достойную оплату труда специалисты Совкомбанка получают множество дополнительных бонусов и поощрений
Не выявлено

ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк даёт отличную возможность построить карьеру как начинающим специалистам сразу после обучения, так и тем, у кого уже имеется опыт работы! В банке есть эффективная программа адаптации и развития специалистов В Банке кроме основного дохода есть большое количество бонусов для сотрудников: начиная от бесплатного ДМС, до софинансирования отдыха и досуга
Не выявлено

Совкомбанк

Большая развивающая компания, регулярные конкурсы для развития коллектива, массовые мероприятия Лига, соревнования, коворкинг, и многое другое. Возможность расти и развиваться. Удалённая работа, белая заработная плата без задержек

здоров.ру

Компания рольф ваша роль Федор Жидков. Вас ждет крутой Петя.

заказывали букет на свадьбу

Заказывали букет на свадьбу. Флорист по фотографии определила какие цветы мы хотим, все понятно расписала, что сколько стоит, сроки, по объему букета, по качеству цветов. Очень комфортно, все понравилось. По цене получилось даже дешевле, чем ожидали. Рекомендуем

здоров.ру

Филипп николаеатч велел передать Левашовой елене андреевне, что у нее нет ФН групп. Откройте себе Андрей групп. Весь ФН послал вас на хуй на каширском шоссе.

здоров.ру

А дядя коля меня в деревне подушкой в детсве душил, сразу умер.

16.06.2024
Центр иностранных языков "YES"

Хорошая школа. Устроилась несколько месяцев назад. Нравится коллектив и адекватные ребята на занятиях. Работать в одно удовольствие. Также есть возможности карьерного роста.

Совкомбанк

Дружный коллектив, который всегда поможет если нужно. Множество плюшек для сотрудника, горячий вкусный кофе, поездки на коворкинг, софинанс на многие обучения, таких как английский, спорт, стоянка и др

здоров.ру

Что-то у многих Александров нет детей, либо с отклоненими после этой истории с попыткой убийства в деревне , особенно у жидковых. Только у николаевичей, есть свои личные особенности. Заявление тогда не подавали, потому что вроде обошлось и ладно. А в итоге кого не прощу детей нет. Вот так то Сашечки.

здоров.ру

Фн групп минус все мои ФН. Оставьте себе Федора Жидковой.

совкомбанк

отличный работодатель, заботится о своих сотрудниках, предоставляя всё необходимое для комфортного рабочего дня, чистые современные помещения, вкусный кофе, зона отдыха с массажным креслом, настольным теннисом

Совкомбанк ДКВ

Наш Банк заботится о каждом, всегда есть чай, вкусный кофе, комната отдыха, где можно посидеть на массажном кресле и расслабится, поиграть в аэрохоккей и настольный теннис. Дружный коллектив, возможность удалённо работать, скидки для сотрудников

Алком

Проработала в компании 4 года. При увольнении не доплатили приличную сумму и это в военное время когда каждая копейка на счету. Пусть это будет на их совести, если она есть в чем я очень сомневаюсь. Сам бизнес интересный и нужный. Ниже написала такой красивый отзыв некая Лилия, так вот она сама не выдержала и уволилась по «хорошим» причинам. Пишут хвалебные отзывы те кто хочет выслужиться перед руководством. А руководство относится к сотрудникам как к скоту. Половина сотрудников- запойных (это я узнала после и была в шоке. Те кто ...

Совкомбанк

Грамотные и лояльные руководители, есть карьерный рост. возможность удаленной работы, большое кол-во соц. программ от Банка, большая чистая столовая.

совкомбанк

Комфортные условия работы, чистые помещения, зона отдыха, заработная плата своевременная, дружный коллектив, никто в помощи никогда не откажет. Акцент на здоровый образ жизни, компенсация на занятия в спортзале , дмс , большая столовая

Сибур Холдинг

Высокий уровень профессионализма руководителей и топ- менеджмента, вовлечённость HR - команды, поддержка со стороны коллег, интересные проекты, большой объем задач, корпоративные плюшки и многое другое. Огромная благодарность за приобретенный опыт команде АГХК и АГПЗ Нипигаз.

Сбермаркет

Работа отличная. В Сбермаркете к курьерам отношение хорошее. Помимо зп есть реферальная программа за приведенного человека в команду, платят приличную сумму, если новичек выполняет 60 заказов. Я дважды получай свой бонус. И, к стати, платят стабильно, задержек за период моей работы не было.
тут только один минус может быть - это когда погода подводит, и нужно делать доставку под дождем или снегом, либо когда ветер сильный.

ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"

В компании бешенная текучка - на данный момент в организации нет людей работающих в организации больше 1-3 мес. Во многом это из-за манеры управления собственницы компании и ненужных совещаний и отчётов. В документах сущий бардак (база данных не ведется), компьютеры и столы прямиком из нулевых. Больничные и отгулы крайне не приветствуются, задержки на работе присутствуют.
Приятный офис, в собственности компании.

ФайноБуд

Я вже четвертий рік працюю в одній бригаді. Спочатку було нелегко через нестачу досвіду, але з часом я повністю освоївся завдяки допомозі досвідчених колег. Наш графік доволі насичений, але зайнятість оплачується гідно. Ми працюємо цілий рік, і хоча влітку роботи багато, умови значно кращі, ніж узимку. Мені подобається ця робота, і я сподіваюся, що невдовзі стану бригадиром.
немае

Кофемания

Работаю официантом в одном из премиальных ресторанов. Здесь гости внимательны к сервису, так что если все сделать по уму, чаевые будут отличные. Зарплата тоже неплохая. Плюс ко всему, вначале и в последствии уже после приема на работу и прохождения обучения много тренингов, есть чему обучиться.
Иногда смены просто вымораживают по длительности и нагрузке.

ПАО «Совкомбанк»

Работа в Совкомбанке нравится тем, что можно работать как из офиса, так и удалённо. Оплачиваемые в двойном размере праздничные дни, так же раз в год за переработки можно получить хорошую премию.

Совкомбанк Виртуальный КЦ

Надёжный работодатель. Достойная зарплата, возможность работать удалённо. Так же есть уютная комната отдыха, где можно расслабиться в массажном кресле)) Удобное расположение офиса, недалеко от дома
не нашла

ЗАО Меринос

Мастер Ушаков невменяемый клоун
Минусов больше, чем плюсов

Русагро

Начальник хороший, ни разу голос не повысил и без штрафов обходимся. Зарплата достойная, меня вполне устраивает. Хорошее место. С 2020 здесь работаю, Надеюсь и дальше здесь буду. Других таких же хороших вариантов по работе вокруг немного

ИКБ Совкомбанк

Работаю здесь уже около 5ти лет, и условия только улучшаются. ДМС стал выгоднее, в офисе произведены ремонтные работы, появились кофемашины, удобная мебель, гардеробные и комнаты отдыха. Начальство отличное - молодые современные!