оттиск - Спасибо за работу!

Автор:Александра Аубакирова

Наша компания решила сменить партнера по печатной продукции. Сделали анализ рынка и выделили три потенциальные компании. «Оттиск» был первой, с которой мы связались. Сотрудник очень быстро понял параметры запроса и оформил коммерческое предложение. Мы даже решили не делать запрос в другие компании, так как нас всё устроило. Заказ был выполнен даже раньше установленных сроков. И очень качественно!

05.04.2018
Оттиск

александр:
В руки мне попала книга, выпущенная вашим издательством "Мастера старого Иркутска". Автор - Иван Козлов. Мало того, что у человека совсем плохо с географией, так он еще умудряется извратить информацию и преподнести её так, что читать без слез сквозь смех невозможно, и все это на полном серьезе, ссылаясь на якобы на интервью с уважаемыми людьми, профессионалами своего дела. Очень много фактов, вообще не проверенных, выдернутых из контекста со "всемирной помойки" и пересказанные своими словами дилетанта. Я понимаю, что вам до фонаря, что там написано, напечатали и получили бабки, а что этак сказать "книга" начнет жить своей жизнью и полностью дискредитировать людей, их смысл жизни и вводить в заблуждение обывателя (для чего она видать и написана) - это уже не смех, а страшно. Текст даже не редактирован, колхозным языком на пальцах нацарапан. Короче, ложь, дезинформация и хрень полная! Вы то хоть имейте маленько совести, думайте, что печатаете или вам до "лампочки Ильича", цензуры на вас нет. Больше слов нет, одни слезы.

Иркутск, 5 Армии, 26