Я их пока не нашла!

Хорошая зарплата, бонусы, подарки, крутые мероприятия со заводами театра, кино, эстрады, коллектив отличный большая редкость, подарки сотрудникам и их детям.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АНО ТЦ Джельсомино

Работаю в Джельсомино уже год, люблю наш центр, очень душевные коллеги и чудесные дети и их родители. Никаких скандалов, работа очень спокойная. Оплата рыночная. Есть сотрудники, кто работает давно, есть те, кто надолго не задерживаются. Но так на любой работе. С начальством отношения хорошие, в коллективе чувство взаимного уважения друг к другу. Зарплата платится вовремя в первых числах месяца. Вид трудоустройства каждый может выбрать сам.
Нет соц.пакета

10.09.2022 | положительный отзыв
АНО ТЦ Джельсомино

Была на собеседовании. Сказали выходить на работу. С оговоркой 2 дня обучения, ну а там понравимся ли мы друг другу. Меня это насторожило, но тем не менее пошла на первый пробный день. Проработала бесплатно 10 часов, где обучения не было ни грамма. Руководитель человек настроения.Решила уточнить берет она меня на работу или нет. В ответ было: Ну вы мне понравились, Ну в то же время мне хотелось другого от человека. Ха. Хорошо, что на этом завершилась моя работа с ними.
...

14.02.2020
АНО ТЦ Джельсомино

Проработала 3,5 месяца. Занималась открытием нового филиала. Директор показалась энергичной женщиной, но за всей этой маской скрывается лицемерие и жажда наживы, неважно на ком и каким образом. Все предыдущие сотрудники по её словам "идиотки", все партнеры, в том числе сотрудники администрации районов, где находятся филиалы и имеют тесный контакт "придурки, не умеющие и не хотящие работать", так же она отзывалась

Россия, Москва