миртек - Кон***ная компания, столица текстильнлго обманаа

Автор:Константин Челомбитко

Компания в глубоком пике и походу у них нет денег оплачивать ЗП сотрудникам поэтому они принимают на стажировку, кого то на две недели, кого-то на месяц и как вы поняли, её вам не оплатят. Пока она идёт вы отличная сотрудница и все хорошо, вас будут нагружать как на полноценные трудовые дни и даже переработкой, как только они заканчиваются, то вы сразу становитесь неподошедшей кандидатурой спустя несколько недель, а возможно и месяц вам говорят вы не прошли стажировку и на деньги не расчитывайте. Текучка страшная, устраивалась летом, так потом выяснила что на моей позиции, около пяти человек было с начало года. Так они и работают. Лучше им даже не звонить, так как они надобен ют, войдут в доверие и потом кинут как нефиг делать

Умеют произвести впечатление приличной компании и обещают достойные деньги и соц пакет. Но даже не надейтесь

23.12.2022
МирТек,ООО

Фирма стала нечиста на руку. Забирают себе ткани клиентов без спроса. Если заказ приходит с браком, который видели на фабрике, но все равно сшили шторы с браком, то при отказе клиента платить за эти шторы должен дизайнер из своего кармана. Если приходит не тот мерный отрез, который тоже перепутали при фасовке и дизайнер тут снова не виноват, то все равно Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
МИРТЕК

Отрицательных сторон не видно, как и на всех других местах бывают проблемки, но всё решаемо.
В компании Миртек, на швейной фабрике я работаю 17.лет.Зарплата белая и всегда вовремя. Оплачиваемый отпуск. Повышение квалификации. Умные руководители и у них очень много идей, работать интересно. ...

Новокузнецк, Москва, Кемерово

08.06.2021 | положительный отзыв
Работа в МИРТЕК

Пришла работать в МИРТЕК 2 года назад. 10 дней стажировки, тестовое задание, согласование функционала и зар.платы с руководством и в путь! Все о чем договаривались- работает без сбоев. Зарплата - вовремя,... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Люблю текстиль

График скользящий, не всегда удобно. Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Миртек, сеть текстильных магазинов - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Работаю в компании более 10 лет. Лучше работы ни найти. Белая зарплата, стабильный отпуск без проблем. Коллектив небольшой, но женский. Скупила пол-магазина, не могу остановиться.)))

Кемерово, Ленина проспект, 90/1 - цокольный этаж, ТРК Променад 1

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании МирТек,ООО

Устроилась в компанию в августе 2018 года, переживала так как начиталась плохих отзывов. Пришла и увидела своими глазами обратное. В компании работает большинство сотрудников более 10 лет, проводятся постоянные тренинги, за полгода работы в компании была награждена Путевкой на отдых. Еще раз повторяю ПУТЕВКОЙ НА ДВОИХ НА ОТДЫХ. А пугают всех только те сотрудники, которые не хотят работать с покупателями. Зарплата белая, план реальный, если не будешь сидеть на попе, а будешь работать с покупателями. В общем думайте сами. Хотите сидеть на попе - идите мимо, Хотите работать

Кемерово

21.12.2019
Миртек

Ужасная компания! Обманывают на этапе собеседования и далее, пока не трудоустроитесь! Стажировка 2 недели, оплачивается только если вы приняты на работу. 3т.р. вам дадут. Зарплата не выдерживает никакой критики! 10 000 оклад + 10000-15000 премиальная часть (в случае если вы продали товара на 400 000 в месяц!). От этого всего отнимите ещё налог! А если план не выполнили там не Подробнее>>

09.12.2019
Миртек

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Кемерово

27.02.2018
Миртек

Ужасное отношение к персоналу! Хозяин Драчев и его сестрица не ценят своих сотрудников! Они сидят в холоде и голоде. Летом персонал задыхается (он не позволяет пользоваться кондиционерами), а зимой сотрудницы застужаются. Занимается самодурством (любитель подслушать из-за угла!), штрафует по любому поводу. Имеются в наличии "левые" кассы. Решает этот вопрос отшивом для налоговых сотрудников штор. Из бракованных тканей отшивает продукцию. И Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв

все замечательно ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МИРТЕК

Компания ужас.. Отработав 10 дней за бесплатно, оказалось что стипендию за стажировку платят в случае трудоустройства, а если ты не понравишься руководителю то БЕСПЛАТНО! Не ведитесь на этот развод, никто стипендию за стажировку платить не будет! Заставят покупать за свой счет форму, отдадите чек начальству, но в последний день стажировки вам скажут: Ну раз вы у нас не остаетесь работать, Подробнее>>