армянская непорядочная компания, где все остальные рабы без прав
нет
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
В компании создалась некая коалиция, которая состоит из докладывающих, аморальных сотрудников (не брезгующих добиться статуса через постель) и прихлебательниц, которые пяткой себя в грудь били, доказывая, какие они достойные, а на деле оказалось, что трусливые и жалкие - напугались и за спину начальницы спрятались. Москвички и пытающиеся ими стать (и успешно, принципов никаких, можно и семью разбить!) идут по головам, лишь бы их оставили на работе. Все остальные люди рассматриваются как недостойные, да и не люди вовсе. Словом, морально коллектив разложился. Индексация по заработной плате отсутствует. Зарплата белая+черная, но черную могут и не заплатить (жалкие крохи). В отпуск отпускали только на 2 недели, и всё. Потом "вырвать" дни можно только с трудом, потому что твою работу делать никто не будет, да и сразу кому-то нужно в эти дни срочно отдохнуть. Даже находясь в официальном отпуске по выходу на работу обнаружила ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Добрый день бывшие коллеги и злопыхатели! Хочу ответить на предыдущие отзывы бывших сотрудниц, которые поливают грязью компанию, в которой большинство сотрудников работает по 5,10,15 лет. Расскажите людям, за что вас уволили и как вы не хотели отсюда уходить, держась руками и ногами за свои насиженные кресла. Вы, прикидываясь серыми мышками, чиня сплетни и интрижки, создавая каолиции, заговоры, хотели добиться высоких ... Подробнее>>