Отзыв клиента Марина, 37 лет о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Медцентры

Адрес: Старый Оскол

Автор: Марина, 37 лет

не найдены

Хочу выразить искренние слова благодарности Вячеславу Викторовичу Полькину, великолепному хирургу, человеку, который понимает, что его работа – это очень важная Миссия. Часто мы сталкиваемся с бездушным отношением врачей к своим пациентам. Иной раз думается, что врачам совсем безразлично, будет человек жить или нет, у них своими проблемами «забита голова». Вячеслав Викторович - великодушный человек. Разговаривая с пациентом, он всегда находит нужные подходящие слова, чтобы дать человеку надежду на излечение, что так нужно больному со «страшным» диагнозом. Операцию мне сделал Вячеслав Викторович в декабре 2018 года, в феврале 2019 года была радиойодтерапия. Что было пережито - не передать словами, ощущение бездны впереди и темнота. Но я благодарна Богу, что Вячеслав Викторович был моим хирургом, я ехала в клинику на операцию с намерением попасть именно к этому доктору. Прошло полгода после операции, казалось бы, человек, который делает несколько сложнейших операций в день, уже давно мог бы забыть меня, но он и сейчас не остаётся в стороне. Я могу ему позвонить или написать по электронной почте, и каждый раз я получаю от него ответ на моё письмо. Я на личной практике убедилась, что слова пациентов в отзывах, которые читала о Вячеславе Викторовиче перед операцией – это правда, Этот Доктор не оставляет своих пациентов, он всегда найдёт возможность и ответит на ваши вопросы. Поверьте, не сомневайтесь, если беда пришла в ваш дом, обратитесь к великолепному хирургу Полькину Вячеславу Викторовичу. Перед тем, как я ехала на операцию, моя мама разговаривала с доктором по телефону, который нашла в отзывах. Я тоже хочу Вам помочь, так как сама всё это пережила. С ним можно связаться по телефону: 89108637283. С благодарностью Марина, 37 лет, г.Старый Оскол

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина, Некрасовка о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Благодарю гинеколога медицинского центра на Красной горке Аллу Григорян, которая избавила меня не только от молочницы, но выявила и другие болячки. Что я только не принимала, особенно то, что рекламируют, но результат был временным, и казалось безнадежным. Прошла курс лечения под ее наблюдением и все – проблемы испарились. Кстати, я принимала лекарства, о которых даже и не подозревала. Спасибо Вам Анна Нагапетовна за мое женское счастье! А кто читает этот отзыв – да не верьте, вы рекламе и не занимайтесь самолечением – это бесполезно!!!

Гагарин