Отзыв клиента Екатерина о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Екатерина

Отвратительная заведующая отдела кадров , невоспитанная , не умеет общаться с людьми, как можно таких неучей принимать на работу !г

не найдены

05.07.2019 | отрицательный отзыв

Регистратура! В который раз посещаю клинику, на стадии регистратуры абсолютно не хочется проходить дальше, потому что это какой то кошмар. Работает в регистратуре вот прям настоящая бабень-хабалка Щедушнова Елена, которая мало того, что хамит посетителям , так она еще и с коллегами ссорится на глазах у посетителей.Отвечает так, как будто я ей должна миллион рублей.Сплошное хамство!!!! Случаи с таким отношением её к посетителям не однократные. Уважаемые руководители, просьба сделать выводы касаемо данной сотрудницы!Иначе я буду принимать совершенно другие меры.

Обнинск