Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Алевтина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алевтина

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Моей дочке 9 месяцев. С 7 месяцев мы привезли ее в клинику Гриценко из-за кривошеи. Хочу посоветовать всем, кто столкнулся с такой же проблемой у маленьких деток обращаться сюда. Во-первых, очень профессиональный доктор Павлов А. Б., к которому попали на лечение. А во-вторых, очень трепетное и нежное отношение к маленьким пациентам и внимательное к их родителям. В поликлинике, к которой прикреплены, меня сначала обругали, а потом с дочкой обращались как с куклой. А здесь ни одного гадкого слова. Только успокаивающие разговоры, а с дитем обращаются, как с китайской вазой. А что еще обеспокоенной мамочке надо? Только бережность и теплота. Спасибо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Благодарю адвоката Кожухову Алевтину Валерьевну за консультацию по земельному вопросу, а позднее и за консультацию по жилищному вопросу. где в обоих случаях, она мне рассказала всё что надо и как есть, за что я ей выражаю огромную благодарность! Чего и всем советую обращаться к ней!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Морозова Алевтина Тарасовна из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Морозова Алевтина Тарасовна:
У меня стаж рабочий больше 35 лет. Однако при начислении пенсии это невозможно было доказать. У меня потребовали справки с каждого рабочего места. Но они разные и в нескольких городах. Получается, что трудясь всю жизнь, хорошую пенсию я так и не заработала. Соседка посоветовала обратиться к юристу Черных Марии Олеговне . Она помогла собрать все бумаги и отвоевать мою пенсию! тщательно разбираются в вопросе

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

22.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Алевтина о компании Центр Авто

Положительные стороны:
Работала в "Центр-Авто". Пришла без опыта работы. Взяли. Сначала удивилась. Думала, поработаю и выгонят. Но потом все также пошло хорошо. Обучили чему надо и года два трудилась. Ушла по состоянию здоровья. Работа хорошая, нравилась. Коллектив дружный и сплочённый. Зарплата вполне устраивала.

Рязань

Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Алевтина

Положительные стороны:
Белая зарплата выплачивается стабильно,без задержек,оформление с первого дня,график составляется с пожеланиями,хорошие мотивации,проводятся в отделах соревнивания.можно выиграть деньги или товар,,хорошая столовая,холодильники,кулеры с водой,прекрасный коллектив и положительное руководство.
Отрицательные стороны:
Летом очень душно,не работают кондиционеры,два раза в год проходят сумасшедшие дни.
Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в SLG      отзыв сотрудника Алевтина

Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо! Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Сеть салонов Пальчики

Положительные стороны:
Работы много в любой день в любой сезон. Это меня и устраивает, что плотный график такой , что в гору глянуть некогда. Если вот так работать, то заработок будет высокий. В коллективе здоровая атмосфера и для меня это тоже важно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алевтина о компании ДАС-групп

Положительные стороны:
Хорошая компания. Работала на вахте от них на алкогольном заводе. Все выплатили вовремя. Никаких задержек. Хороший бригадир и менеджер. Проживание хорошее. Вахта 15 смен, удобно.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
0 0
ФинДиплом - отзыв работника «Алевтина» о работе в компании

Положительные стороны:
Признаюсь чесно, даже если очень сильно напрячся, я все равно не могу придумать недостатки Финдиплома, которые тут можно указать. Может быть, я конечно просто еще немного нахожусь на эмоциях, ну а что странново? Ведь все 4 реферата которые я у них заказывала, я сдала на 5. Итог: 2 автомата и два полуавтомата (это значит, что на одном экзамене у меня вместо трех вопросов в билете будет один на выбор из билета, а ко 2му экзамену мне нужно будет просто любую тему подготовить заранее). Так что круто)) Уже можно ...
Отрицательные стороны:
супер все!
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Сеть аптек Столички

Положительные стороны:
Работа в аптеке "Столички" - это возможность быть частью профессиональной и ответственной команды. Здесь я нашла отличное сочетание приятного коллектива и возможности развиваться профессионально. В "Столичках" ценят и поддерживают каждого сотрудника, создавая комфортные условия для работы
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Pony Express - отзыв работника «алевтина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
я сдавала паспорт на визу в сша. паспорт потеряли и написали лишь извинение. жулики!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>