Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Альгида

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Гинеколог очень любит ставить несуществующий диагноз, чтоб выкачать побольше денег! Особенно любит ставить полипы и эрозию и назначить чистку. Пошла к другому врачу провериться - ни полипов, ни эрозии. О ней многие знают, чем она промышляет и думаю руководство Альгиды в том числе. Так, что делайте выводы об этом так называемом медицинском центре! Будьте внимательны!

не найдены

31.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр Альгида - положительный отзыв

Татьяна Николаевна:
Цитата: findmeloveАнтоненко Марина Владимировна, врач-гинеколог, глав.врач клиники "Альгида".Будьте очень осторожны, этот так называемый специалист совершенно не смущается приписывать вам серьезные диагнозы, и потом еще и лечить от того, чего нет. Когда пытаешься с ней обсудить, откуда взялась в моем анализе не выявленная в другой лаборатории болезнь, она бросает трубку и перестает общаться. При этом, спокойно сообщает ошибочный диагноз третьим лицам. То есть, распространяет клевету. Что в нашей стране запрещено законом. Итог - мне придётся еще раз пройти все обследования, потратить время и деньги, дабы снять с себя эти нелепые наговоры ВРАЧА. В клинике "Альгида" до сих пор работают, как в лихие 90-ые. Пациент лох, выжми из него по-максимуму, ну подумаешь, попортишь ему здоровье, подумаешь, что такое врачебная клятва, репутация клиники и лично Антоненко??? Плюс к этому - куча негативных отзывов по интернету, вы только почитайте! Мутное местечко, сейчас такой выбор прекрасных клиник, лучше обратитесь в другое место. #альгида #антоненкоСлишком поздно я прочитала этот отзыв, сейчас 31.07.2019 год. Я обращаюсь к пациентам. которые попали в такую же ситуацию: не стесняйтесь и тем более ни чего не бойтесь-приезжайте в клинику к генеральному директору. Разберемся и если все это подтвердится Вы все  обследование

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Медицинский центр Альгида

К сожалению, попала я к Шамилиной не прочитав о ней отзывов, надо было срочно делать аборт, честно говоря, хотела попасть на прием к Маке Бондоевне, но, видимо, она там больше не работает. В общем, 'попала' к Марине Николаевне, она меня быстро взяла в оборот, я-то пришла просто на УЗИ, но т. к. срок был уже немаленький, она принялась меня убежать, что аборт надо делать прямо сегодня, а то с каждым днем и последствия и цена будут расти, ну я и повелась ( ( (. После операции, на контрольном УЗИ

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Медицинский центр Альгида

Почитала отзывы на сайте медцентра АЛЬГИДА, особенно в отношении Шамилиной М. Н., и еще раз убедилась в том, что отзывы, оставленные на сайте 'Альгида' составлены и написаны кем угодно, но только не объективно довольными пациентами. Что же касается гинеколога Шамилиной М. Н. могу сказать следующее, что года 2 назад пришлось обратиться к ней. (те врачи, к которым раньше ходила, к тому времени не работали уже в этом мед. центре). я столкнулась всего лишь с банальным 'выкачиванием денег'. а не с консультацией 'врача от Бога' и т. п, как описывают

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Медицинский центр Альгида

Хотел бы выразить благодарность Кирьяковой Ирине Николаевне. Четко и быстро поставила диагноз. Шедеврально удалила множество папиллом. Через месяц не было даже следа. Браво, доктор! Жена Вам передает привет из Детали!

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр Альгида

Всем доброго времени суток! Хочу выразить свое недовольство в отношении врача-гинеколога Шамилиной Марины Николаевны, пришла к ней на очередной профилактический осмотр без жалоб, она дважды поставила мне неправильный диагноз (была в разные дни цикла). Диагноз был таков: миома матки (почему-то без указании недели в анамнезе), а так же несколько полипов, которые, как она сказала обязательно нужно удалить. Сказала рожай скорее и потом на операцию. Я поехала к врачу, который ведет меня долгие годы и пошла на УЗИ диагностику, не говоря о диагнозе поставленном мне 'чудо врачом', так вот, фантастика

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Медицинский центр Альгида

В этой клинике делал две операции - выпрямление новосой перегородки и спустя два года - полное удаление миндалин (тонзиллэктомия). Обе операции проводил Назаров Игорь Игоревич. О клинике, и самое главное - о враче - только положительные впечатления. Врачом очень доволен, результатом - тоже. Коллектив внимательный и доброжелательный, стационар комфортный.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании Медицинский центр Альгида

Слезы, нервы, стресс, лжедиагноз. Никаких жалоб никогда не было. Попала к врачу Шамилиной по знакомству. Думала все, остановились мои поиски честного и опытного врача, на которого я могу положиться. Но я очень сильно ошиблась! Один Бог знает, что мне там ОПЕРИРОВАЛИ, и все то лечение, что мне она назначала. После прочтения комментариев я была, честно, говоря не удивлена и мои худшие предположения подтвердились. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Ни в коем случае не ходите к ней! Если ещё предложение насчёт суда в силе, то я с вами!

07.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Альгида

Мой случай сложный. Много лет гинекологи не вникали, а лишь отмахивались, отправляя на операцию. Людмила Михайловна именно ЛЕЧИТ: помогла разобраться с диагнозом, причинами заболевания, назначила комплексное лечение, которое мне помогает. Появилась надежда обойтись без операции. Нет стремления выкачать деньги из пациента. Когда я попросила взять у меня анализы (я знала какие), она и денег за прием не взяла, а только за анализы. Отношение при этом очень внимательное, вежливое и честное. Из всех гинекологов в 'Альгиде' я бы порекомендовала идти именно к ней.

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Альгида

Не пора ли бы инспектирующим органам сходить в эту 'АЛЬГИДУ'!? Это какой-то беспредел! Девочки, давайте создавать группу, давайте объединять усилия? Ну, что мы как воблы сушеные! Написали, поплакались и забыли!? Предлагаю написать коллективную жалобу в департамент здравоохранения г. Москвы, Роспотребнадзор г. Москва - мы имеем полное право! Среди нас найдутся те, которые имеют на руках всю документацию от начало и до конца лечения. А если тут есть те, у которых нет документации, то запросим в 'Альгиде', а если и там не предоставят, то + пунктик

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Альгида

Доброго дня! Очень разочарована! Наблюдалась в центре с 2012 года С огромным желанием забеременеть! Ежемесячно - анализы, 3-4 узи. Чеков ни на, что не дают, результаты узи фиксируют только в карте. А летом 2016 г. неожиданный диагноз - полип эндометрия! Шамилина М. Н. резко настаивала на выскабливании, т. к. по ее мнению, без него я бы не смогла забеременеть. 'Нужно все вычистить и спокойно беременеть!' - сказала она. Насторожила ее настойчивость и написанная на бумажке стоимость 20 000 р. Я сделала узи в другой клинике - у меня