алгоритмика

Всё так, у меня подруга там работала, каждый день рыдала от этой Ольги Бррррр от её истерик, трёх этажного мата и микро менеджмента. И да, зарплаты серые, всё время задерживают. В компании полный бардак набирают людей, не знают куда их пристроить, нет ни структуры руководства, ни плана действий каждый день все делают то что захотела левая нога этой дамочки. Все её боятся из за того, что любая инициатива наказуема. А если ты слишком умный, тебя завалят задачами так, что не продохнешь. И лишат бонуса за то что чего то не успел. Хотя весь отдел везешь.А про бонусы это вообще в точку. Эта дамочка считает, что бонусы это наказание, а не мотивация. Тебе точно никогда не заплатят 100% тк это типа тебе неверно задача поставлена. В итоге люди обижаются и уходят. У моей подруги 3 человека за год уволилось из за этой Бррр не дала заслуженный бонус её команде, наказала всех рублём. Хотя люди даже на выходных работали. Сама получает почти миллион. Поэтому ей не понять, что для нормальных людей 10 тыс это деньги. Но её принцып унизить, показать что ты г*вно, а только она королева.Растит прихлебателей и тупых бездельников типа Гребенюккк та ей лижет задницу, песни поёт хвалебнве, и за это ходит в начальниках весь офис смеётся над очередным "Повышением" самого никчемного человека в компании. А бедные руководители ещё больше страдают у них каждую неделю встреча которая длится по 6! Часов. Зато Брррр счастлива что всех разом можно унизить и показать что они г*вно. Она никогда не скажет спасибо даже если человек по её просьбе какую то презентацию ночью или в новый год делал. Ценит только себя и считает что только она права. Контролирует и критикует любое решение руководства если с ней не согласны. Даже ген дира на Х посылает при коллегах. Компания в заложниках у психически нестабильного человека. Людей жалко. Никому не советую сюда попасть. Даже на собеседование не хотите.

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Алгоритмика

Комфортные условия работы. Руководитель - профессионал своего дела. Дружный и приветливый коллектив. Налаженный механизм. Быстрое и своевременное устранение проблем по тех части. Теплая база клиентов. Достойная зп.
Все устраивает

11.05.2022
Алгоритмика

Был на собеседовании. Традиционно для таких мест много понтов и пыли в глаза, типа мы международные, у нас директор англичанин и т.п. Спустя 2+ месяца вакансия была ещё открыта. Куча фэйковых положительных отзывов, причем фэйк некачественный и легко узнаваемый экономят. При этом такая же куча реальных негативных отзывов от учеников, работников и покупателей их франшизы. Все реальные отзывы отмечают невменяемого Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
алгоритмика

1. Гибкий график также означает, что ради дедлайнов многие остаются работать по вечерам и на выходных. Если чёткое планирование рабочих задач это не твоё, можешь попасть в сети переработок и выгорания.2. Есть ощущение, что компания хочет больше, чем может получить из за ограничений, которые сама же и создаёт. Конкретные примеры писать не буду, но если метафорично мы хотим вырастить самый Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «алгоритмика»

для себя не обнаружил
Проактивность, доброжелательность, чувство команды. Ребята позитивные, задачи интересные, да и в целом дело Алгоритмики мне интересно. ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
алгоритмика

Связалась по эл.почте со мной некая Казакова Анна через сайт hh.ru. Якобы им нужен переводчик в компанию и она является специалистом по подбору кадров. На мои письменные ответы человек отвечал раз в сутки. Переписка продлилась около недели, пока она не назначила телефонное собеседование. Собеседование прошло хорошо, после чего мне было направлено тестовое задание. Справилась с ним быстро и оно окончено Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Алгоритмика отзывы - Непонятная организация

Моя дочь (13 лет) весь прошлый учебный год (2018-2019) ходила на занятия в данную организацию. Целый год спрашивали у нее, что там проходите? Она пожимала плечами, но продолжала говорить, что нравится. Закончился учебный год, начался новый. Нам обещали в прошлом году дать диплом по окончанию прохождению курсов. Так и не дали. (Нашей знакомой дали только сейчас, а за окном уже конец ноября, а нам так и не дали, хотя мы тоже прошли прошлогодний курс. ) Мы сейчас не ходим и я напишу почему. В сентябре начался новый учебный Подробнее>>

25.03.2021
Алгоритмика

Был на собеседовании. Традиционно для таких шараг много понтов и пыли в глаза, типа мы международные, у нас директор англичанин и т.п. Сам не очень хотел к ним, при огромном опыте отказ без объяснений. Спустя 2+ месяца вакансия ещё открыта.Куча фэйковых положительных отзывов, причем фэйк некачественный и легко узнаваемый. При этом такая же куча реальных негативных отзывов от покупателей их Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
алгоритмика

Есть конечно и типичные для любой небольшой компании области требующие улучшений. В основном это связано с процессами, которые только запускаются в компании. Например, найм иностранцев которые работают удаленно, это новый процесс и мне приходится ждать целый месяц пока подготовят договор для нового сотрудника команды. Также, если в большой компании есть служба поддержки документооборота, которая составит договор под любого иностранного контрагента, Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
алгоритмика

Если вы не любите выходить из зоны комфорта и работать много и быстро это, пожалуй, не ваша компания. Также нужно быть готовыми в тому, что все меняется очень стремительно и не всегда получается действовать исключительно "по правилам" нужно быть готовым работать в условиях постоянных изменений Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алгоритмика

Работаю в операционно-коммерческом блоке, поэтому за остальных ручаться не буду, но у нас: 1) единые цели, задачи и связанность между отделами по задачам — все четко и прозрачно 2) п. 1 позволяет наглядно показывать и видеть результаты каждого подразделения. 3) отношения выстроены по принципу открытости, причем это удивительно и если человек до Алг. был сильно травмирован токсичной обстановкой — то даже и поверить сложно. 4) Содержание деятельности — если ты в профессии не просто так, а реально хочешь работать и делать то, что указано в описании вакансии — можно идти смело. И если душа жаждет расширить зону ответственности — то это тоже можно. Тут все можно, и действительно можно расти, если готов работать на результат. 5) Сильным специалистам

05.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алгоритмика

Я проработала в компании не долго, видела разные ситуации, но могу сказать, что уходя каждый должен понимать, что эмоции на выходе — разовые и сильные, а оскорбление человека и компании в письменной форме останется на гораздо более долгий срок и они часто не имеют под собой должной почвы. А переход на личности — не достоин человека, который был частью этой команды. Если вам кто-то не нравится — разговаривайте, не можете найти общий язык — бывает, тогда достойно уходите. Человек, про которого все пишут не заслуживает такого негатива. Есть много хорошего (и этого гораздо больше), что делает данный сотрудник. Учитесь видеть всю картину. Положительные стороны: 1) это команда, потрясающая команда. Я не знаю как было

30.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Алгоритмика

Крутая команда, почти семья. Два года здесь как мгновение, люблю вас и очень скучаю на удаленке! Всегда есть люди, на которых можно положиться, всегда есть у кого попросить помощи, даже если вы не работаете над одной задачей, всегда можно попросить совета. Люди максимально отзывчивые, если и вы в свою очередь тоже готовы помогать. Отличное место для роста, всяческого креатива и проявления инициатив. Если брать на себя ответственность, не продалбывать сроки задач, честно и серьезно относиться к своей работе, то вас будут ценить, как вы того заслуживаете. Если вы работаете на отстань, постоянно продалбываете все задачи, не способны к банальной самоорганизации, и вам по тысяче раз нужно объяснять важность достаточно простых

01.09.2020 | положительный отзыв
алгоритмика

Не подходящее место, чтобы просто сидеть на попе ровно за зарплату. Нужно реально что то делать, быть полезным команде и компании. Если быть слишком чувствительным, то можно морально пострадать от конструктивной критики.Недостаточно быть просто хорошим человеком, чтобы долго и успешно работать в Алгоритмике. Крайне желательно любить то, чем вы занимаетесь и фокусироваться на этом день ото дня. Подробнее>>

17.08.2020
алгоритмика

1) Сюда не стоит идти тем, кто не влюблен в свою профессию будете лишенцем, через некоторое время строчащим отрицательные отзывы.2) Не рекомендую Алгоритмику тем, кто не способен услышать прямую, честную и открытую обратную связь и самому вести себя также.3) Компания растет, офис становится тесным(( Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
алгоритмика

1) высокий темп работы, если ты не готов к такому, тот справиться не получится и точно будет крайне тяжело, даже очень и придётся уйти. Это стартап, если не готов, не иди.2) оформление на работу, но тут но! Всем изначально рассказывают варианты оформления "на берегу" и мы с вами знали, что выбирали, так что никто этого не утаивал. Либо согласны, либо Подробнее>>

28.07.2020
алгоритмика

Ольга б. и этим все сказано. Атмосфера в компании ужасная, врут на каждом шагу, особенно в публином поле о своих показателях. Лобанова вобще не видно, он уже далеко не сео. Модель франшизы не работает совершенно, она продается, но франчайзи не зарабатывают, долгосрочно тут не выиграешь. Куда пытается идти компания непонятно. а такая нездоровая атмосфера убивает остатки изнутри.PS.Если бывшие коллеги попытаются Подробнее>>