Отзыв : Адвокат Артюхин Константин

Россия, Москва, -

Жалею что связался, время упущено. Константин вызвался помочь взыскать дебиторскую задолженность. Обещания длились около года, говорит я документы уже подал, ждем назначения даты суда, праздники и т.д. В итоге трубку не берет, на сообщения не отвечает, и это после того как я ему помог. Остерегайтесь сотрудничества с данным человеком.

22.05.2023 | отрицательный отзыв
"РОГА И КОПЫТА"

Обходите стороной этого персонажа !!!\r\nБерет деньги и ничего не делает. Просто мародерствует на людских бедах и проблемах.\r\nРаботает в «Экспертно-правовой организации», Варшавское шоссе, д. 37а.\r\nВозможно, он появится в других фирмах.\r\nНикогда не связывайтесь!\r\n
Отсутствуют

30.03.2017
Отзыв : Адвокат Артюхин Константин

Полностью согласен с другими негативными отзывами на юриста Артюхина Константина (почта 9154775466..[]..mail.ru телефон 89263759964 ). Отвратительно в работе все. В декабре 2015 года вызвался решить мой вопрос и обещал "золотые горы" через максимум 6 месяцев. Цену за услуги согласовали. Взял предоплату и все. Через год так ничего и не сделав, только вешая свою лапшу на уши, как он все обязательно сделает. Потребовался месяц что бы вернуть предоплату. После чего он мне написал, что бы я его не злил, а то могут быть проблемы. Абсолютно бездарный кадр, которому еще хватает ума угрожать клиентам после того как он все завалил. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ