Россия, Зеленоград, Южная промзона, проезд 4922, строение 2

Приобретал в «Экологических сенсорах и системах» стационарные многокомпонентные газоанализаторы серии МАГ-6. В первый раз при покупке потерялся в ассортименте, пришлось обращаться за помощью к специалистам, объяснил им кратко что за прибор мне нужен, какой функционал и условия эксплуатации, и мне было предложено несколько вариантов газоанализаторов. После этого понял, что мне намного удобней просто позвонить менеджеру компании, чем блуждать по сайту в поиске нужного оборудования. Теперь, если необходим какой-либо прибор, не раздумывая звоню, зная, что специалист без затруднений готов потратить на меня десяток-другой минут.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО «ЭКСИС»

Несколько раз обращались в АО «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СЕНСОРЫ И СИСТЕМЫ» по поводу настройки измерителей воздушных потоков (анемометров) и газоанализаторов. Нас привлекли выгодные условия и гибкие цены, да и сами сроки работ нас устраивали. Организация хорошая и добропорядочная, сотрудники квалифицированные и смогут в случае затруднения помочь если не во всех, то хотя бы в большинстве вопросов. АО «ЭКСИС» по праву может считаться хорошей компанией.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АО «ЭКСИС»

Заказал в АО «ЭКСИС» электронный гигрометр ИВГ-1 с переносным измерителем с доставкой. Прибор доставили точно в срок, как и обещали. Только начал с ним работать, но уже доволен и вижу, что функционал достаточно удобный, и в то же время устройством легко управлять. Понятный интерфейс устройства, с которым справится даже начинающий в своем деле. Большой объем памяти (до 9000 точек), более чем широкий диапазон рабочей температуры, хороший жк-дисплей, корпус достаточно легкий и не скользит в руке. Когда выбирал гигрометр на сайте, точно не знал, какой конкретно мне нужен, поэтому решил позвонить и проконсультироваться с менеджерами. Быстро нашли общий язык, специалист