Отзыв : Бренд итальянских кофемашин Miletto

Россия, Москва, Москва, ул. Земляной Вал, 9

Отзыв на Бренд итальянских кофемашин Miletto

Внимание это никакая не Miletto!!! Ребята такой Итальянской марки не существует! Это все обман. Это низко-качественный китайский аппарат Colet CLT –Q 007 стоимостью 34 500 руб. Будьте бдительны, орудуют злоумышленики и продают эти кофе машины за баснословные деньги. Множество сайтов их реализует!!! Вводят людей в заблуждение!

Баристико – это компания злоумышлеников!!!!!!!
Интернет магазин нарочно занижает цены на распространенные марки кофе машин, активно продвигаются и рекламируются по всей сети интернет.
Цель у них одна продать Вам кофе-машину отвратительного качества и китайского происхождения под не существующими итальянскими брэндами такие, как Miletto и т.д.
Мне продали кофемашину Colet CLT –Q 007 по маркой Miletto Pro 20-19 Prestigio.
Доставку осуществляют исключительно курьерами компанией dpd.
Самовывоз не возможен, так как они не находятся по данному адресу. Заказал у них кофе-машину Saeco Aulica Top, менеджер сказал что поставил товар на доставку. Чуть позже перезвонил, объяснил, что данные позиции закончились, но есть специально под офис, серьезный Итальянский аппарат Miletto Pro 20-19 Prestigio, попросил скинуть на него ссылку, чтобы изучить вопрос. После чего, я перерыл весь интернет не нашел отрицательных отзывов, даже есть снятый от первого лица, кривой видеобзор кофемашины. Отзывы все проплаченные, пишутся на заказ. Будьте бдительны, думаю мой негативный опыт, убережет Вас от работы с этой компанией!