Фэшн Гурме санаторий электроника

Автор:[email protected]

Если у тебя нет дома и ты готов работать за булки и впрочем за еду , любишь мыть унитаз , и когда тебя унижают , то ты попал в дружный коллектив ООО Фэшн Гурме санаторий Электроника. Находится по адресу Сочи , Новороссийское шоссе 5. Это просто п******, отработал месяц , и мне сказали что зп через месяц , я просто ахринел , Начальство сказочные пизд*****, обещали 1300 , по итогу за булочки работал и то сухие , в общаге кушаем вместе с мышью Ларисой и Пашкой Тараканом , вообщем весело , Всем любителем экстрима , прошу сюда.Экстремальней чем на Эверест взобраться ...

Ну хотябы кормят

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Гурме

Ужасное обслуживание! Пришли с девушкой в кафе на бизнес-ланч и ждали пока нам приготовят еду 50 минут! В это время зал был практически пустой. В кафе летают мухи и комары,что создает неприятную атмосферу,как-будто пришел в забегаловку какую-то. Порции маленькие,цены высокие. Единственное,что понравилось это соус к картофелю фри. Больше сюда ни ногой!
не найдены ... Подробнее>>