Отзыв сотрудника о работодателе Cargo Relocations

ООО "Карго Релокейшнс"

Ненормированный рабочий день.

Молодая развивающаяся компания. Грамотное начальство, уважающее своих сотрудников. Дружный коллектив. Хорошие перспективы.

02.11.2021
Troika Relocations

Зарплата в конверте за низкий процент от сделки. Белая зарплата сильно занижена, постоянные нарушения договоренностей о сроках выплаты. Отсутствие офиса. Отсутствие карьерного роста. Отсутствие внятного управления руководитель сам не конца знает, чего хочет. Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Cargo Service

Уважаемые руководители компании , научите руководителя быть руководителем, либо не ставьте на руководящую должность не готового к соответствующим обязанностям человека, речь идет о руководителе клиентского сервиса Сергеевой Алене , люди из отдела бегут… Обещания на собеседовании не бьются с реальностью.
Коллектив в порядке, гибридный график, парковка без проблем.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Major Cargo Service

Коллектив в порядке, гибридный график, парковка без проблем. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
MAJOR CARGO SERVICE

Работаю в компании 7 месяцев. Обожаю свой коллектив, все очень дружные,руководство без проблем отпускает на сессии, что для меня очень важно. Зарплата в срок) офис новый) одни плюсы, рекомендую)
Не выявила

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Major Cargo Service

hr месяц не отвечала на отклик. Потом звонок, а я в метро был, попросил перезвонить, не перезвонили. Через две недели уже другая звонит, говорит подходите, расспросила, сказала передаст инфу тех директору и вернётся с обратной связью. В итоге молчание. А была ещё компания, где уже тест выполнил и был готов оформляться, но сказал что есть ещё major logistics, та же что и major cargo sevice, обещали подождать. В итоге звоню сам в mjr, узнаю что тех директор ничего не ответил и это типа значит что не подхожу. Без теста и ...

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Major Cargo Service

Пригласили на собеседование, немного расспросили где работала, после этого предложили посмотреть суть работы в программе. Позвали на следующий день,чтобы начать работу с уже выделенным компьютером и разговор шёл об оформлении. В течение 3 часов девочка,которая там работает объясняла принцип работы в программах. От неё я узнала о переработках. Рабочий день с 9 до 6,но приходят они за час или за два,а уходят на час позже. Чтобы успеть сделать работу в срок,потому что её немеренное количество. За переработки никто не доплачивает. Мне обещали написать через два дня и сказать какие документы ...
Современный офис, отношение внутри коллектива.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Eagleway Cargo

Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании Eagleway. Очень понравилась система расчета доставки по плотности. Данная идея позволяет точно посчитать стоимости перевозки, а также учитывать вес и объем грузов. Кроме того, нравится система упаковки грузов. На складах все хорошо упаковывают

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диас о компании Eagleway Cargo

Работаю в отделе логистики ,руководитель отдела, работаю в компании более 8 месяцев .Работа в компании кардинально изменила мою жизнь, так как увидел большую перспективу в компании и загорелся делом. считаю что пришел практически с 0 опытом, но уже на данном этапе есть понимание практически всех рабочих процессов, также развитие продолжается каждый день. Благодарен компании за огромный личностный рост , Компания сейчас развивается и сама хочет развиваться это самое главное на данном этапе компании.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании Eagleway Cargo

Здравствуйте! Меня зовут Камила. На данный момент я работаю в международной логистической компании “Eagleway Cargo”. Работаю в этой компании 2 месяца на должности менеджера по выкупу товаров из Китая. За короткий период времени работы в компании, выделила для себя несколько преимуществ. К примеру я научилась управлять своим временем и расставлять приоритеты как в работе так и в жизни, перестала откладывать дела на потом. Так как я ищу и выкупаю товар в основном на китайских сайтах 1688 и таоабао,ежедневно общаюсь с поставщиками тем самым практикуя китайский язык. Благодарю руководителя

22.02.2023
Major Cargo Service

Раньше я полагал творчество Стругацких фантастикой, но сегодня их произведения чистой воды документалистика. Так то ничего удивительного: на доносах и держится вся эта контора. И на обабленном коллективе. В мужском коллективе существует правило: стукачество это чистейший харам. Стукач становится изгоем. Любой доносчик это баба в самом худшем смысле этого слова, берущая своё визгом. И именно такие соль и скрепа