Роман Старостин

В компанию золото ыныкчана устроился в позапрошлом году. Работал горным мастером. Зарплата вполне приличная, выплачивали стабильно 2 раза в месяц без задержек. Понравился сам поселок, где мы жили. Общежитие с удобствами, всегда есть горячая вода. Возле рабочих участков бани имеются, так что есть, где помыться после смены. Вот расслабиться особо некогда. Один выходной в неделю.

Якутск

09.10.2020 | положительный отзыв
ОАО СА Золото Ыныкчана

Благодаря артели Золото Ыныкчана я смог вылезти из долговой ямы. С работой в городе туго. Вот и поехал в Якутск на заработки. Признаюсь, честно, было тяжело. Но где сейчас легко? Зато за свой труд я получал достойную зарплату и мне стаж шел, так как оформляют с трудовой. Теперь на каждый сезон езжу в эту артель.

Якутск

13.08.2020 | положительный отзыв
ОАО СА Золото Ыныкчана

Работаю в компании Золото Ыныкчана бульдозеристом. Сразу скажу, что работа тяжелая. Жена далеко, скучаешь. Но деньги хорошие платят, если правильно себя вести.Смены по 12 часов и бывает что с одним выходным. Начальник ТЗТ строгий мужик, но справедливый. Живу в общежитии с нормальными условиями, оплату за жилье удерживают из зп. Горячая вода есть все время. На смену и обратно каждый день возит вахта. В общем, все устраивает.

Хандыга

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ