шашлыкофф - С волками жить по волчьи выть)

Автор:AlexVlest

Работал там чуть меньше двух месяцев,пришел на собеседование,сказали сумму оклада вечернего 85 рублей,думаю,пойдёт,не слишком много,но терпимо Как только я проработал там чуть меньше недели,услышал что сумму оклада понизили до 65 рублей. Как мне кажется это должны были мне сказать во время собеседования,что оклад вскоре понизят,ну не суть Вся проблема была в хамском отношении администратор и менеджеров Они частенько были со мной крайне не вежливы,позволяли говорить все что захотят,зачем им быть вежливыми с новыми работника Один раз было даже так-когда я рассчитал столик,парень мне сказал чтобы я немного поторопился с его сдачей(он оплатил наличкой) Подходу к администратору чтобы она дала мне сдачу с его 8 тысяч(сумма заказов была где-то на 7700) Она сказала «а на хуй тебя не послать?»Вот я прихуел конкретно с этого,я понимаю,ты там чуть ли не главная,но базар свой фильтровать надо,согласитесь. Я ее спросил,почему она так разговаривает,столик уходит и они попросили быстрее отдать им сдачу,я просто это передал тебе.На что она сказала что занята и никак в принципе на это не отреагировала Как я понял,новые официанты для них просто расходный материал который можно уволить за любую херню,как и сделали со мной. Уволили после того как у меня ушёл один стол,просто встали и съебали,там и вправду была моя вина,признаю,но я не стал за ними дико следить т.к они до этого уже уходили и возвращались,и тогда я ошибся в заказе,пробил напиток которого больше не было в меню. Насколько я знаю,это довольно частая процедура с такими оплошностями,у всех они бывали,вот меня и поперли оттуда,за это у меня обиды нет,уволили и уволили,не слишком много потерял Сами спровоцировали своим отношением ко мне такие моменты,не буду врать,начал от части халатно относиться к своей работе там,но если вы сами как свиньи себя ведёте,готовьтесь что и с вами будут так обращаться,с волками жить как говориться

В числе хороших сотрудников было несколько хороших и отзывчивых официантов,с которыми я работал,но их в расчёт наверное брать не нужно,дело было скорее в администрации

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Задержки зарплаты, антисанитария, предательское отношение руководства

Всех приветствую. Пишу отзыв как бывший сотрудник гриль-бар Шашлыкофф. Если вы собираетесь работать или посетить бар, как гость, то этот отзыв вам поможет разобраться нужно ли идти вам туда. Я работала в данном заведении более года. В начале коллектив был... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
шашлыкофф

Очень недобросовестная конторка! Приготовьтесь будет большой отзыв!я работала на позиции администратор зала(хостес) в Казани. Обещанная ставка 130 р в час. Учавствовала в подготовке заведения к открытию. Изначально говорили, что заведение откроется 25 января , потом перенесли на 14 февраля , потом на 1 марта , а в итоге открылись мы только 17ого марта. То есть я ждала эту ужасную работу

Казань

02.09.2019
Такого не видел ни где

Гриль бар Шашлыкофф на Кожуховской. Кормят ужасно, отношение хамское прежде чем устроится читал негативные отзывы думал сами накосячили а не оказся все правда, не одного косяка все равно штраф, зарплату не хотят платить менеджера пол чая отнимают,воруют. Управа не образованное... Подробнее>>

01.08.2018
Шашлыкофф - Очень испортилось качество приготовления и обслуживание

Очень печально, но уже не первый раз остается плохое впечатление и испорченное настроение. То испорченный морс , то сырое блюдо. Напитки стали недоливать. Сегодня просто был побит рекорд косяков. Морс чуть более полстакана, в супе палки непонятно от чего, то ли от сушеной зелени то ли от доски щепка ужас какой-то, в салате испорченный помидор и горькая прикорневая часть листа салата, шашлык Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Шашлыкофф

Работал в этой сети, график конечно ад, спать по три часа и снова идти на работу, нигде такого не видано, но с другой стороны никто вас не заставляет там работать, никаких поощрений, только штрафы, штрафы и выговоры, а говорят о какой-то мотивации персонала,так вот вышестоящее руководство само не знает что это такое, и такими темпами сеть пойдет ко дну, так Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Шашлыкофф

Всем доброго времени суток, хочу поделиться следующим заведением города Томска, куда бы лично я не посоветовал идти работать. Когда пришел на собеседование в Шашлыкофф, который находится на пер. 1905 года, то мне сказали, что стажировочный день будет один и не полный рабочий день и уже после этого, когда поставят смены, то будут уже оплачиваться в полном объеме, я согласился, но Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Шашлыкофф - Остерегайтесь

В ТОРГОВОМ ДВОРЕ РАЗДАВАЛИ РЕКЛАМКИ, МОЛ ДОСТАВКА БЛЮД В ОФИСЫ.НА ДОМ И ЕЩЕ КУДА ТО..ВСЁ БЫ ХОРОШО, НО ОДНО НО...ГДЕ ЖЕ АДРЕС ПРЕДРИЯТИЯ?НУ ДОПУСТИМ, ЗАКАЗАЛА Я ШАШЛЫК, НЕ ДАЙ БОГ ОТРАВИЛАСЬ ..И КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ С ПРЕТЕНЗИЯМИ?К КОМУ?ДАН ТОЛЬКО НОМЕР СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА..А ГДЕ ГАРАНТИЯ.ЧТО ЗАВТРА ЭТА ФИРМА БУДЕТ ЕЩЕ СУЩЕСТВОВАТЬ?ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ...ГДЕ ВООБЩЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ ШАШЛЫКОФФ??? Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Шашлыкофф - Позор

Пришел как-то я в кафе "Шашлыкофф".Поел, попил, посидел...пела живая музыка, все просто чудесно...пока я не попросил жалобную книгу.Мне ее предоставили...кинув в лицо.Я начал вырожать возмущение, на что мне пригрозили "мобильной группой".Я был немного "под мухой", поэтому дождался.Верзилы из "мобильной группы" были более ласковы чем девушки из персонала заведения... Господа!!!За что такое обращение..а ведь денег в тот вечер я оставил там Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Шашлыкофф - Отвратительное обслуживание!

официантки ПТУ-шного вида, с таким же дешевым и вульгарным макияжем, ходят в той одежде, в которой нормальному человеку в лес стыдно пойти. какие-то замусоленные свитера с дешевого рынка. Но самое главное - и манера обслуживания ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, а ведь это сфера обслуживания, коммуникативная, а вообще манер никаких, ведут себя как дешевые девки в подворотне. а люди туда заглядывают и уважаемые, просто Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Шашлыкофф - Низкое обслуживание!

Решили зайти в Шашлыкофф с подругой, так как до этого была там давно один раз, и мне понравилась кухня. А тут как раз немного проголодались. Пришли, по всей видимости, не вовремя( хотя было в районе 19 часов), не вовремя потому, что там было день рождение( как мы поняли потом) девушки, которая там поет. Вела она себя отвратительно!!! Кричала на все Подробнее>>