PR & Reputation Agency — агентство интернет-репутации PRRA.ru - отзыв пользователя Дима, музыкант о работе в компании

Дима, музыкант:

Я начинающий музыкант, зарабатываю тем, что выступаю на свадьбах и различных мероприятиях. У меня свой сайт, где рекламирую свои услуги. Случилась неприятная история на одном мероприятии, и я получил негативный развернутый отзыв от клиента. Не думал, что всего один отрицательный отзыв сможет оставить меня без заказов. Посоветовали обратиться к вам. Я поражен вашим профессионализмом, вы не только привлекли новых клиентов, но и сформировали положительный образ в сети. Спасибо!

01.06.2019 | положительный отзыв
PR & Reputation Agency — агентство интернет-репутации PRRA.ru - отзыв пользователя Г.Т.Б. о работе в компании

Г.Т.Б.:
Хорошее агентство, делают свою работу на совесть. Есть оперативный мониторинг и шустрое реагирование на негатив; адекватные цены и креативное исполнение договора. Не подводят

Москва, г.Москва, ул. Ивана Франко, д.6 стр.1