Стома григорий иванович чудак на букву М. Мужики не лезьте в это дерьмо. Врет на каждом шагу. Короче бульбаш он и в Африке бульбаш.
нет.
г. Иркутск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Стома григорий иванович чудак на букву М. Мужики не лезьте в это дерьмо. Врет на каждом шагу. Короче бульбаш он и в Африке бульбаш.
Плюсы в работе:
нет.
... Подробнее>>