Отзыв сотрудника Степан о компании ККМ-Сервис

Адрес: Кемерово

Автор: Степан

Не соблюдается ТК никак. Соц пакет никак. Зарплаты урезают. Постоянно задерживают. Потом вообще задержали на 3 месяца. Никакой техники безопасности. Никакой пожарки. Переработки не оплачивают. Постоянно стараются занизить выплаты.

ОТСУТСВУЮТ

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ККМ-Сервис

Работают обсалютно не обученные люди как говорится окей гугл

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ККМ-Сервис

Директор считает себя властелином, а на самом деле потихоньку уничтожает компанию. Сотрудников не считают за людей,зарплату приходится постоянно выпрашивать, тк задержки ее,это привычное дело.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!!!

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ККМ-Сервис

Несоблюдается ТК РФ. Задержки зарплаты и аванса. Частые переработки которые никак не оплачивают. Сверх НДФЛ производят постоянные удержания из зп на якобы развитие компании...Нормы Охраны Труда и Пожарной безопасности вообще не знают. В цехах зимой холодно, рабочие мерзнут...Сообщаем начальство хочет что бы люди работали бесплатно.Соцпакет отсутствует

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ККМ-СЕРВИС отзыв сотрудника revers

Пришел в компанию в надежде что она большая и развитая сеть позволяет конкурировать с другими и вот итог. Увольняюсь. обещания и реалии находятся в разных плоскостях. Обещания золотых гор, в реале маленькая кучка ншик да чуть чуть. Отношение к работникам как к пушечному мясу, текучка большая за 4 месяца работы сменилось три менеджера в Новосибирском филиале где я работал. Работа отдела поставок желает оставаться лучшим, по их вине приходилось возвращать деньги клиенту. За 4 месяца я так и не понял куда движется компания. Ее цели и задачи сильно расходятся с действиями. Ощущение что я вернулся в 90 е где Подробнее>>