Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Асклепий

Медцентры

Адрес: Владивосток

Автор: Елена

Хочу предостеречь всех будущих мамочек! Ни в коем случае не наблюдайтесь у врача Нечаевой Е. О. Всю беременность у меня был нарушен плацентарный кровоток. Из лечения я получила магний и свечи корилип. В итоге на 39 недели я родила малышку 2 кг! Врачи в роддоме (и специалисты к которым мы сейчас ходим) были в ужасе прочитав о лечении в асклепии. Мне перечисляли все препараты которые я должна получать, из них я только получила магний. Так же я делала узи (в Асклепии) на 36 недели и там не увидели, что у меня плацента припасла к стенке матки, в итоге было ручное отделение.

не найдены

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Асклепий

Записалась, пришла, рассказала о своей проблеме. Кожа краснеет, сохнет, шелушится. Василевская осмотр проводить не стала. Не отрываясь от своего рабочего, сказала: "Я понимаю, о чем вы говорите, но... приходите, когда будут активные высыпания". Ушла ни с чем. На следующий день почитала отзывы в интернете, нашла толкового врача, получила от него рекомендации по уходу за кожей. От посещения Василевской остался неприятный осадок.

Владивосток