Отзыв клиента Кира о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Кира

не найдены

Записалась на консультацию к неврологу Пушилиной в зао мцк в Коломенском по отзыву своей знакомой. Приемом осталась довольна. Я услышала, что хотела. До этого прошла несколько врачей и ни один не мог поставит точного диагноза. Вообще как доктор и как человек очень понравилась. Из несбыточных пожеланий – хотелось бы ценник чуть пониже. Я понимаю, что он и так адекватный, но все таки очень проблемно изыскать средства и на визит, и на лечение.

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кира о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Ищите отличного гинеколога? Вам в МЦК! Я в клинике МЦК на Высокой смогла наконец-то найти по-настоящему грамотного и чуткого гинеколога, которому не страшно рассказать про свои проблемы и который сначала назначает лечение, а не говорит сразу идти под нож. Это Бобылева Тамара Владимировна. Очень рада, что по совету своей знакомой с той же проблемой, как и у меня, обратилась именно к этому врачу. Тамара Владимировна назначила курс терапии, после которого я стала чувствовать себя гораздо лучше. А УЗИ показало, что моя проблема почти полностью исчезла, и об операции даже думать