Отзыв клиента Инна о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Медцентры

Адрес: Ногинск

Автор: Инна

Если вы планируете в ближайшее время склеить ласты, то вам именно в эту клинику. Там вам поставят такой диагноз, какого и в помине нет. Именно это и случилось 1 декабря 2016 года. Я конечно понимаю, что никто не застрахован от врачебных ошибок, но уж извините, меня не настолько. Хорошо, что разрыва сердца не получила, и на этом большое человеческое спасибо за "грамотную" расшифровку УЗИ брюшной полости. Теперь долго буду лечить "нервоз, психоз и диарею", тремор стал постоянным моим спутником.

не найдены

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Хочу принести свои извинения за свой предыдущий негативный отзыв! К сожалению. УЗИст оказался прав-у мамочки уже были метастазы в печень, а я не поверила и до последнего надеялась. В городской поликлинике нас обследовать отказались, просто бросили на произвол судьбы. Как говорится, что нет денег, не фига болеть.

Ногинск