Отзыв клиента Галина о компании Медицинский центр Ваш Доктор

Медцентры

Адрес: Лыткарино

Автор: Галина

Очень хочется достучаться до директора этого центра! Услышьте нас, клиентов Ваших! Первое - персонал на ресепшен стал грубым, это же частная медицина и персонал должен быть вежливым к своим пациентам, и по телефону грубости и так. Второе, почему в Вашем центре не принимают банковские карты (это нарушение и очень грубое), хотелось бы, чтобы внедрили эту функцию, третье- не всегда выдают кассовый чек, деньги берут, а чека нету. Это тоже не порядочно! Четвертое - идешь на конкретную процедуру - УЗИ + описание и больше ничего не надо, приписывают + консультация и денег берут больше. Плохо стали Вы работать! Очень нравилось у Вас, а сейчас просто ужасно стало. Прислушайтесь. Я не конкурент, я в этот центр хожу 8 лет, и как раньше было и как сейчас, разница очень большая.

не найдены

18.04.2016 | отрицательный отзыв

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Ваш доктор" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом неплохой медицинский центр

Хороший врач, широкий список услуг, приемлимая цена Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Ваш Доктор

1) Гинеколог Милягин - выкачивание денег! Мне была необходима операция под название лапароскопия по удалению кисты яичника. И доктор Милягин сказал, что бесплатно (по направлению) такие операции не делаются! А вот он мне может сделать эту операцию всего за 70 000 рублей! После чего я благополучно получила направление в женской консультации на бесплатную лапароскопию! 2) А доктор Печерская в свою очередь лечила мою кисту витаминками! И прописала мне гормоны Диане-35, после которых я перестала себя чувствовать женщиной. И мое состояние ухудшилось в несколько раз! Так что решайте сами, ходить к этим

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Ваш Доктор

От всей души хочу выразить свою благодарность врачу гастроскопии Мельниченко Екатерине Ивановне! Замечательный профессионал! Процедуру гастроскопии (мало приятную) сделала мне быстро, безболезненно! Все мне объяснила, дала рекомендации. после чего, я забыла, что такое ЯЗВА! Доктор, спасибо Вам большое! Побольше бы таких специалистов в нашем городе!

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Ваш Доктор

Первое, что создаёт впечатление о месте - это персонал с ресепшн! Мы с подругой были в полном шоке от ваших девочек! При чём, посещали центр два дня подряд, и обе смены оказались кошмарными, как на подбор! Сотрудницы некомпетентны в банальных вопросах, дают совершенно разные ответы, не могут правильно рассчитать стоимость и внятно объяснить суть поставленного вопроса! Отвечают нервно, раздражительно, закатывают глаза. Очень неприятно с ними общаться и тем более записываться на приём (хотя о некоторых врачах слышала только положительное!) У них даже хватает смелости обсуждать и осуждать посетителей, передразнивать

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Медицинский центр Ваш Доктор

Записался на УЗИ печени, почек, надпочечников и щитовидки. Несколько раз уточнил стоимость процедуры. По приходу на процедуру 16.03.2017 уточнил сумму еще раз. В результате во время процедуры, врач самостоятельно, без согласования со мной добавил в результаты другие исследования и цена изменилась. На рецепшене я сказал, что не буду платить за ненужные мне исследования, в результате чего администратор нахамила и нагрубила мне, отказывалась отдавать результаты, пока не оплачу большую стоимость. Грубый и не квалифицированный персонал. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой клиники.

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гуля о компании Медицинский центр Ваш Доктор

В этом году появилась острая необходимость в прохождении вод.комиссии для получения очередных водительских прав ГАИ. Для этого 28 марта 2018 г. я обратилась за услугой "медицинское освидетельствование" в мед.центр "Ваш доктор" (= Торговые Ряды на Песчаной, что у автостанции). Рыжая секретутка сильно вызывающего вида и такого же апломба на рецепции протянула Договор с мед.учреждением в обмен на мои документы, для прохождения мед.освидетельствования с целью получения медицинского заключения для последующего получения вод.прав в ГАИ. Документы на мед.освидетельствование мною были представлены: 1. Паспорт (сделано в России), оригинал - штамп регистрации

04.11.2017
Медицинский центр Ваш Доктор

zigguskar2012:

Ставили с мужем прививки от клещевого инцефалита в этом центре. Первое посещение было ранней весной 2016. Вакцина была разная, мы выбрали EFSM. Цена нормальная, ниже найти трудно, а вот дороже во многих местах. Я по интернету искала варианты и обзванивала все возможные, поэтому и решили поехать в центр Ваш Доктор. Не могу сказать что персонал очень общительный и позитивный, но работают нормально. Только один момент нас немного разочаровал. Нам пообещали, что через год, когда надо будет ставить повторную прививку, препарат FSME будет в наличии, однако, этой весной (2017 г) нам сказали в центре - такой вакцины у нас сейчас нет, но подойдет любая другая. Я это знаю, все вакцины от инцефалита взаимозаменяемы, но обещание своё центр и персонал не выполнил. По большому счёту мы довольны, но сотрудниуи центра могли бы быть и более профессиональнее. ...

Кемерово, Островского, 27

25.05.2017
Медицинский центр "Ваш доктор"

Три месяца работала в медицинском центре "Ваш доктор",директор Сиворонов,главный врач Шинкар.Зарплату задерживали, выплачивали частями,когда в марте отработала 230 часов!и попросила заработанное главный врач восприняла это как личную обиду и предложила уволиться.В своё оправдание показала две жалобы на меня от пациентов,как оказалось один пациент меня в глаза не видел,а вторая пациентка жалобу не писала)))И всё это за зарплату 95 рублей в Подробнее>>