Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Ваш Доктор

Медцентры

Адрес: Лыткарино

Автор: Татьяна

1) Гинеколог Милягин - выкачивание денег! Мне была необходима операция под название лапароскопия по удалению кисты яичника. И доктор Милягин сказал, что бесплатно (по направлению) такие операции не делаются! А вот он мне может сделать эту операцию всего за 70 000 рублей! После чего я благополучно получила направление в женской консультации на бесплатную лапароскопию! 2) А доктор Печерская в свою очередь лечила мою кисту витаминками! И прописала мне гормоны Диане-35, после которых я перестала себя чувствовать женщиной. И мое состояние ухудшилось в несколько раз! Так что решайте сами, ходить к этим гениям медицины или нет.

не найдены

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Ваш Доктор

От всей души хочу выразить свою благодарность врачу гастроскопии Мельниченко Екатерине Ивановне! Замечательный профессионал! Процедуру гастроскопии (мало приятную) сделала мне быстро, безболезненно! Все мне объяснила, дала рекомендации. после чего, я забыла, что такое ЯЗВА! Доктор, спасибо Вам большое! Побольше бы таких специалистов в нашем городе!

Лыткарино