кредикон - выручили

Автор:ангелина

Мою заявку рассмотрели очень быстро. Сервис на хорошем уровне. Менеджеры быстро и качественно работают. Кредит получила сразу же как и обговаривалось по срокам, Помощь от сотрудников в заполнении документов.Я довольна. При случае, обязательно обращусь сюда ещё раз, тем более, что обещают особые условия для постоянных клиентов.

не увидела

11.05.2022
Кредикон

Кредитно консалтинговая компания "Кредикон", он же "Финансовый навигатор", он же "Альянс" , в бц [З.] Суть работы в оказании помощи на получение кредита для лиц с плохой кредитной историей. Знакомство с этой компанией, началось с того, что администратор данной компании перепутала назначенное время собеседования, и придя, я с удивлением обнаружила, что меня не ждали, а их главный менеджер отказывался проводить Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредикон

Компания только открылась, я был их первым сотрудником. При окладе в 10 000тыс обещали 2 процента с продаж за месяц сделал 40 договоров, реализовать они смогли только 4 шт. а получаю за реализованные. При этом заплатили только половину, и то могли и её не заплатить, её заплатили т.к. в конце недели я получал небольшие выплаты. Когда пришло время платить остальную зарплату, сказали что не заплатят. Поначалу договаривались работать только с теплыми клиентами, в итоге холодные звонки они тоже подключили. работа с неоплачиваемыми переработками, ты можешь остаться и вечером и выйти в выходные. Руководитель "эффективный менеджер" который прочитал про тайм менеджент, так что даже чай он хочет, чтобы пили по расписанию. Под конец моего опыта работы в этой организации, решили что я должен ещё и клиентов обманывать и под видом того что мы сможем им выдать кредит, продать им Кредитную историю, хотя это никак не повлияет на результат, а ... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Помогли выбрать правильный кредит

Срочно нужна была крупная сумма, банки отказывали или запрашивали большие пакеты документов. Приехав в компанию Кредикон, задали несколько вопросов, заполнили бумаги и через час я получил деньги. Спасибо большое компании... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Все понравилось.

Кредикон хорошая компания все быстро и выгодно спасибо. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания!

" Хорошая компания,выручают и нет никаких проблем с оплатой,подбирают предложение специально под вашу ситуацию. Это надежная компания в которую не страшно обращаться!  Надежность! Быстрое получения денег!" Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Срочно нужны были деньги, но времени заниматься этим абсолютно не было, обратился в брокерскую компанию Кредикон, там помогли получить кредит в кратчайшие сроки, менеджер всегда был на связи и отвечал на все вопросы, спасибо за оперативность и профессионализм!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Очень срочно нужны были деньги, отказали уже все, кто только мог, была совсем в безвыходном положении. Обратилась в Кредикон, специалисты всего за несколько дней смогли найти мне столь необходимый кредит. Большое человеческое спасибо, что помогли решить острый финансовый вопрос.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

У меня не очень хорошая кредитная история, когда сам обращался в банки, сразу же после подачи заявки приходил отказ, иногда даже из отделения еще не успевал выйти, после обращения в компанию Кредикон, специалист проанализировал все мои параметры и подобрал кредит под хороший для меня процент.

Отзыв : Кредикон

Нужен был кредит, позвонили из Кредикон и пригласили на встречу. Долго сомневалась, мне уже отказало много банков, я думала что это уже бесполезно. Все таки пришла и не зря! Заказали кредитную историю, все объяснили! На следующий день банки сами звонили и приглашали на встречу, я сама могла выбрать банк по душе. Большое спасибо Кредикон, ребята буду вас советовать !

Отзыв : Кредикон

Были задолженности по кредитам, отказывали в рефинансировании. Сделали списание долгов и подобрали кредит под хороший процент. Большое спасибо.Буду пользоваться вашими услугами в будущем, а также советовать вас знакомым.

Отзыв : Кредикон

Возникла острая необходимость в получении денежных средств, в интернете наткнулся на рекламу компании Кредикон, оставил заявку на сайте, очень быстро перезвонил менеджер, который ответила на все вопросы, после встречи в офисе мой вопрос помогли решить в тот же день, большое спасибо компетентным сотрудникам компании!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Советую Кредикон как надёжную компанию, в которой понимают проблемы. Очень большая сумма наличными потребовалась, думала, что столько денег можно взять только под квартиру или другое имущество, но оказалось, что есть кредитные программы, где можно и деньги получить, и имущество не закладывать. Спасибо большое специалистам Кредион за кредит!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Спасибо компании за быстроту решения моего вопроса. Получила наличные без обеспечения быстро и без вопросов. Молодцы! Работаете хорошо. Мне есть что сравнить, я три раза брала кредит и каждый раз помню насколько это было сложно, вагон времени тратишь на все согласования, бумажки и ожидание одобрения. А в Кредикон один раз пришла и второй уже за деньгами.

Отзыв : Кредикон

Я пенсионерка и кредит раньше не брала, но вот понадобились деньги срочно для сына, поэтому решила взять наличные. Сходила в два банка, но отказали, а во все другие много в моем возрасте не находишься, поэтому сын нашел эту компанию, где мне помогли взять деньги без обеспечения даже с моей маленькой пенсией. Спасибо вам сердечное.

Отзыв : Кредикон

Полностью с Вами согласен отличная компания, помню пришла беда-горе в мой небольшой дом, ну может для кого-то он и большой но будем реалистами 120 кв метров не так уж и много, хотя когда начинается отопительный сеозон - то даже очень много, уходит куба 4-6 дров за зиму, а их же нужно и заказать и наколоть да и котел у нас без автоматической загрузки, вообще конечно автоматизация радует, вот например та же Тесла уже сама паркуется, это же круто, причем как сама сначала не умела а потом скачала обновления и научилась, а ещё не верили что Маск первую ступень посадит. А

Отзыв : Кредикон

У меня не очень весёлая кредитная история, поэтому обратился сюда за помощью. Мне очень быстро, что радует, оформили кредит наличными без обеспечения. Также порадовало, что специалисты подобрали мне выгодный кредит сами, а я только пришёл в банк и получил деньги. Не надо было бегать и общаться с десятками банковских работников.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Я уже брал кредит при помощи компании Кредикон и вот пришлось снова обращаться сюда, чтобы решить свои финансовые проблемы. Как и в первый раз специалист вник в ситуацию и предложил кредит без обеспечения. Мы согласились и уже через три дня у нас были деньги на необходимую покупку. И программа кредитная подобрана с хорошими процентами. Так что — рекомендую! Подробнее о Кредикон...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Выражаю глубокую благодарность всей команде компании Кредикон! У нас была непростая ситуация, когда обеспечения под большую сумму нет, а деньги нужны. Специалисты компании нашли самый подходящий вариант для нашей семьи и помогли всё оформить. Отличная работа! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Нам с женой очень понравилось, как профессионально работают специалисты по кредитованию на Кредион.ру. Оперативно нашли для нас кредит в надежном банке, помогли всё оформить, провести правильную оценку и получить деньги под залог квартиры. Буду советовать вас своим друзьям.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Я долго искал большой кредит под залог квартиры, но большие проценты меня не устраивали, решил найти более подходящий вариант и оставил здесь заявку. Со мной быстро связались и сразу же предложили кредит под очень хорошие проценты, гораздо выгоднее, чем в известном банке. Советую теперь Кредикон всем своим знакомым!

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Мы молодая семья, у которой уже есть кредиты, ещё и у мужа испорченная кредитная история, потому что машина сломалась и работа встала (он таксист). В Кредикон оставили заявку, потому что понадобились деньги на ремонт машины и боялись, что в банках откажут. С помощью этой компании мы получили кредит наличными, за что очень благодарны!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Если вам нужны деньги срочно, то лучше не тратить свое время на заполнение заявлений по десяткам банков, всем советую сразу обращаться в Кредикон. Здесь точно знают какие кредитные программы вам подходят. Мне нужна была небольшая сумма на ремонт и ненадолго, в Кредиконе мне предложили наличные без залога с низкими процентами. Остался доволен!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Нам с мужем потребовались деньги на лечение, поэтому мы решили взять кредит наличными и оставили заявку на этом сайте. Спасибо большое сотрудникам компании, которые предложили нам сразу несколько кредитов с нормальными процентами и помогли с выбором. Деньги мы взяли в банке без проблем.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

У меня уже было два кредита и я переживала, что мне не дадут деньги без залога, поэтому сразу обратилась в Кредикон.ру. Специалисты здесь внимательные, сразу поняли ситуацию и помогли найти банк, условия которого мне подходят. Очень выручили! Я получила деньги на руки уже через два дня!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Потребовались деньги неожиданно в большой сумме наличными на свадьбу. Обратился в два банка, но там нужен был залог, а у меня нет имущества. Друг дал адрес этого сайта и мне помогли взять кредит без залога в нужной сумме. Благодарю!

Отзыв : Кредикон

Получила под залог квартиры деньги в банке, благодаря специалистам Кредикон.ру! Спасибо! Всё очень быстро оформили, но особенно радует, что процент самый низкий нашли из всех возможных, и условия кредита мне полностью устраивают при моей небольшой зарплате. Благодарю вас за профессиональную работу и реальную помощь в подборе кредита наличными.

Отзыв : Кредикон

Спасибо! Вы мне очень помогли! Советую всем обращаться в кредикон, потому что здесь находят кредит с низкими процентами под залог недвижимости и помогают его одобрить. Работают профессионально, знают, как представлять документы и какая информация нужна банку. С кредикон.ру я получил деньги в банке, хотя до этого в этом же банке отказывали!

Отзыв : Кредикон

Потребовались деньги наличкой в большой сумме. Обратился за помощью к специалистам. Доход у меня неофициальный, поэтому выбрали вариант с залогом квартиры. Конечно, вопросов у меня было много к условиям кредита, но в кредиконе всё доступно объяснили, составили документы и я получил в банке 50% от стоимости моей квартиры.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кредикон

Я был готов брать кредит на строительство загородного дома под залог своей городской квартиры, но был не готов к большим процентам, поэтому пришёл в кредикон и попросил найти оптимальный для меня вариант, именно это для меня и сделали. Документы оформили быстро и банк одобрил кредит и выдал деньги уже через день.