Отзыв о работодателе «Dunapack-Ukraine Ltd»

День добрый всем!
Вся проблема Дунапака-это безграмотные руководители(имею ввиду украинцев).Как может торгашь Турыгин у которого должность директора по продажам оценить на собеседовании технического специалиста на должность инженера-конструктора?????
На всех производственных предприятиях инженеров принимает на работу либо главный инженер,либо начальник производства,либо директор по производству-но никак не директор торгового отдела-который от этого далек! В этом вся проблема предприятия.И для чего требуется английский язык если там работают все наши???В общем предприятию требуется кто-то-но непонятно кто?

Условия работы

г. Херсон

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Dunapack-Ukraine Ltd»

Если после собеседования вам сообщили, что обязательно поставят в известность о результатах собеседования, даже и не надейтесь и не терзайтесь. Одно единственное с чем я столкнулся на этом предприятии, уже на собеседовании, это ложь, зачем обещать, если даже и не собирались выполнять обещанное. Запомните, если вы им не подошли вас не поставят об этом в известность и не стоит им звонить, они постоянно заняты;). Ну а компании я хочу пожелать относиться к людям как к людям, а там гляди и текучесть уменьшиться.
Молодой коллектив ... Подробнее>>