Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Риан

Адрес: Воронеж

Автор: Владимир

Расценки на установку кондиционеров и вентиляции ниже рыночной. Чёрная зп, с которой удерживают сколько могут, при найме говорят что зп будет от 40 и выше, на деле вконце отработанного месяца, говорят 25 т.р. с возможностью дальнейшего повышения... работа по большой части в командировках, хотя при устройстве обещают работу в городе и максимальные однодневные командировки, командировочных дают 200 рублей день 2018 год на дворе

Их нету

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Риан

при найме, сначала оглашают что ты подходишь, спустя время, мы еще подумаем , это просто архи не профессионально. начальник отдела кадров, марионетка. ничего не решает. руководство сами не знают, чего хотят. как итог потраченное время. по зп то одно, то другое. хорошо что я не устроен туда. никому не советую данную богодельню. люди не держат слово.
нет. парковки нет

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Риан

Как и во всех фирмах есть элементы бардака, нормальные и не нормальные руководители подразделений.

Воронеж

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хороший Человек о компании Компания Риан

Месяца 2 назад откликнулся на вакансию "Менеджер по продажам" в компанию "Риан". Головной офис компании в г. Воронеж. В Курске у них было представительство. Пригласили на собеседование. Беседовали с женщиной, начальником Агентского Отдела. Беседовали ДВА ЧАСА!! Поскольку у меня было затруднительное положение, официально не работал, но были заключены договора агентские о выполнении услуг. Через неделю мне звонит Виктория (та самая начальница) и оглашает положительный результат по мне. Обрадовался! Ещё бы! РАССКАЗАЛ БЛИЗКИМ. ОТПИСАЛСЯ ПО ЗАКАЗЧИКАМИ И РАСТОРГЛИ ДОГОВОРА. Через день она мне набирает (на сл.день после этого я должен

Воронеж