Отзыв сотрудника Александр о компании КорНЕТ

Адрес: Москва

Автор: Александр

Задержка с выплатами премий до полугода. Непонятная система штрафов "ну там за это". Кинули при увольнении на премию и серые отпускные. До этого сотрудникам при увольнении так же отказывали мотивируя "ты борзый", "ты работал на конкурентов". Сейчас что бы отпроситься на несколько часов требуют писать заявление на 2 дня за свой счет и выходить на работу. Шарашкина контора.

Недалеко от метро

12.11.2023 | положительный отзыв
корнет челябинск

Современное производство, разнообразие выпускаемой продукции и высокие стандарты условий труда делают эту организацию идеальным местом для развития в этой сфере.
Недостаток инноваций в офисной среде. Более современные и технологичные решения могли бы сделать рабочее пространство более привлекательным.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании КорНЕТ

Я выполнила этому юридическому отделу письменное задание (их 2 - претензия и согласование редакции договора поставки). По результатам выполнения задания эта семченко мне написала, что якобы желает встретиться со мной, при этом не сочла нужным снизойти до того, чтобы выслать схему проезда или позвонить и устно сказать место встречи, а когда я ей написала вопрос в письме, то она пригласила встретиться в кафе "Старбакс" по адресу ул. Правды, д. 26, БЦ "Северное Сияние", приглашать меня в офис она не стала,на мой вопрос в письме, в чем сложность меня пригласить

10.03.2020
КорНЕТ

я выполнила этому юридическому отделу письменное задание (их 2 претензия и согласование редакции договора поставки). По результатам выполнения задания эта семченко мне написала, что якобы желает встретиться со мной, при этом не сочла нужным снизойти до того, чтобы выслать схему проезда или позвонить и устно сказать место встречи, а когда я ей написала вопрос в письме, то она пригласила встретиться

Россия, Москва