Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника Волошин Андрей

Волошин Андрей:

Перепробовал за свою жизнь сплавы по многим рекам. Самая страшная для меня -Чегем. Адреналина много получил! По нему сплавлялся на Банзае 30. Каяк всем рекомендую – очень маневренный, легкий, устойчивый. Заказывал на Каяк Маркете, привезли быстро, через две недели!

30.10.2017 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника Viraev

Viraev:
В легком, маневренном каяке ощущаешь себя свободнее и просто наслаждаешься пребыванием на воде. Каяк послушно реагирует на каждое твое движение, и при определенной сноровке в одноместном каяке чувствуешь себя, как рыба в воде. В этом как раз и есть фишка каяка. Рад, что выбрал именно эту модель (смотрел подешевле). Каяк превзошел мои ожидания. Только вот его сильно не загрузишь, но при такой то цене это нормально.

04.11.2017 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника kovalchuk.anatolij.00

kovalchuk.anatolij.00:
Каяк решил опробовать на реке Унже. Просторный внутри. Хорошо едет, прочный. Так же обкатал его на море. Достойный покупка как для речных, так и для морских прогулок.

09.11.2017 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Приобрел каяк STONE для рыбалки. Опробовал его на уральских реках (р. Чусовая). Каяк хорошо держится на воде, обладает высокой устойчивостью, что для меня как для рыбака немаловажно. При этом хорошо справляется с маневрами, да и скорость весьма недурная. Лично мне, для рыбалки, другого судна и не надо.

13.11.2017 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника Алина

Алина:
Заказали эту модель деду в подарок. Живет он в деревне и очень любит порыбачить. Этот каяк достойно заменил ему резиновую лодку. Дед радуется ему как ребенок. Постоянно его намывает, натирает, чуть ли не спит с ним в обнимку. Переживали, что тяжеловат будет для него (30 кг), но к радости ошиблись. Дед справляется с ним с завидной легкjстью. Спасибо продавцам, что помогли определиться нам с моделью, ведь что я, что вторая сестра ничего в этом не понимаем.

19.11.2017 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника mixail.gromak

mixail.gromak:
Брал каяк преимущественно для туризма. Выбрал себе модель SWIFT. Сплавлялся на нем по реке Еденис. Первое, что хотелось бы отметить - скорость. Буквально несколько махинаций с веслами, и ты уже не плывешь, а летишь. Второе, это реально удобная посадка. Я далек от профессионального спорта, но на данном судне с удовольствием практикую греблю. Новичкам я бы не рекомендовал именно этот каяк, при сочетании высокой скорости и не особо высокой устойчивости. А вот для любителей одиночного и долгого плавания это именно то, что нужно.

21.11.2017 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника tornopolskij

tornopolskij:
Брал себе FIESTу. По весу каяк не большой, а грузоподъемность хорошая, для такого компактного судна. Опробовал его на несложных участках реки Катунь. С поставленными испытаниями по маневренности каяк справился на ура.

22.11.2017 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Приобрел каяк STALKER, для речного туризма вполне себе подходит. Сплавлялся на нем по Волге. По спокойной и тихой воде. Сразу могу сказать, что для скоростного сплава он вряд ли подойдёт, так как коротковат. В общем быстрая скорость не для этого каяка, а в остальном все отлично.

23.11.2017 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Взял каяк FIESTA, для сплава по бурным рекам. Маневренность на высоком уровне. Скорости бы немного добавить, а в остальном отличное приобретение за небольшие деньги.

24.11.2017 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника Ростислав

Ростислав:
Брал себе каяк спортивного образца. Тестировал его на сложных участках реки Катунь. Каяк не только оправдал все мои ожидания, но и превзошел их. Налетал пару раз на камни, в небольших столкновениях, но корпус не пострадал, что не дает усомниться в качестве каяка. Море адреналина по доступной цене!

12.02.2018 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника Мальцев Никита

Мальцев Никита:
Магазином доволен: широкий ассортимент, отправка быстрая. Менеджер помог выбрать каяк: взял модель "ROCKET" - часто участвую в сплавах и потому брал модель рассчитанную на такие поездки. Сплав по Чуе прошел идеально, маневренность вполне устроила. Каяк оправдал надежду, это лето буду тестировать на реках Камчатки.

16.02.2018 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника mrSerovP

mrSerovP:
С детства люблю сплавы по рекам Челябинской области! Река АЙ это сказочное место для сплава! И вот наступил день, когда стал вопрос о покупки нового каяка, поскольку мой старый борт нуждался в основательной починке! Было принято решение порадовать себя любимого, а не заморачиваться на ремонте старого! Интернет в помощь, нажимаю на первую попавшуюся ссылку и попадаю в рай для каякеров! Каяк Маркет порадовал своим ассортиментом и качеством обслуживания! Заказ был сделан, новый каяк SUPдоставлен в обещанный срок!

04.07.2018 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника Дима Подводник

Дима Подводник:
Пользуюсь каяком км-25, отлично подходит для охоты и рыбалки, очень устойчив и нет риска пробить камышом, в отличии от надувной.

15.07.2018 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника samorodov.tara2

samorodov.tara2:
Здравствуйте. История началась после того как начались проблемы с пвх лодкой, отклеился транец. Решили приобрести альтернативное средство перемещения, удобное как для рыбалки так и для отдыха. Остановились на пластиковом каяке. Сначала я начал подробно изучать вопрос сравнивая каяки разных производителей и доступность покупки в центральном регионе. Остановился на каяке КМ-10С от компании КАЯК-МАРКЕТ.РФ. Понравилась цена, характеристики, условия доставки, сроки, отношение ребят к своему делу, а главное возможность оплатить частями, просто на момент решения о покупке всей суммы не было. Оплатил 50% 11.12.17 а вторую половину 31.01.18. Каяк получил 10.02.18 в ПЭК хорошо упакованным и в полной целости и сохранности. Комплектация была полная с жилетами и мягкими сиденьями, ну и с веслами конечно же. Решил немного доработать установив кресла поудобнее и стабилизаторы устойчивости. Позже выяснилось что слегка попадает вода через передний отсек и я его задраил герметиком, вода практически перестала попадать, но установил электрическую помпу, на всякий чтобы не отвлекаться на слив воды и наслаждаться отдыхом не обращая внимания на мелочи. Кстати и без стабилизаторов каяк очень устойчив, но я их ставил из расчета на море и сильные волны. Переношу его один, гружу на крышу авто тоже один. Так что его

01.10.2018 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзывы о работодателе

Владимир Дерюгин:
В прошлом году купил каяк SMART-C KM-25C на Каяк-Маркет.Уже два сезона не надуваю лодку ПВХ и не завожу мотор. Самые обалденные впечатления! Для рыбалки на малых речках, карьерах и заросших прудах - лучше ничего нет! Не боится ни камыша,ни травы,ни коряг и камней. Очень послушен, непотопляем и мобилен. 20 минут - и заплываешь, 20 минут - и уезжаешь домой. Это полезно! Это красиво! Это необычно! А когда на том коце шнура сидит щука за 3 кг - это не только восторг, это ещё и куча адреналина! С удовольствием катаются взрослые дети, безумно счасливы внуки! Кое-что доработал: установил эхолот и навигатор. Первое лето проплавал, сидя жопой в луже. Летом ещё можно, но весной и осенью - здравствуй,простатит. На АЛИ ЭКСПРЕСС предложили выход за, где-то 12000 р. Каркасное сиденье. Я оценил, но платить задавила жаба. За 200 рублей купил ПВХ-трубу и за два дня в гараже приподнял сиденье см на 8-9. Теперь вода плещется подо мной, а сама Жэ - сухая. На ТТХ это никак не отразилось. Уважаемые рыболовы! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! КАЯК-МАРКЕТ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Каяк Маркет РФ отзывы о компании

андрей:
каяк маркет что в Благовещенске очень много обманутых покупателей,целый год прождали,ни товару,не денег,хапнул и досвидос

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Каяк Маркет РФ отзывы сотрудников

Михаил:
Оплатил по предзаказу в еврале 2020 ни денег ни каяков. Не связывайтесь мошенники!

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Каяк Маркет РФ отзывы

Елена:
Это реальные мошенники! Ничего у них не заказывайте, вы не получите свой товар никогда! Берут деньги, а потом пишут, что банкроты и всякую чушь. Теперь придётся обращаться в суд :((

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Каяк Маркет РФ

О каяк маркете рассказывали друзья и только хорошее. Решил проверить). Подкопил и решил себе там приобрести каяк для рыбалки с друзьями. Купил КМ 22 KNIFE. Впечатления только положительные – и от каяка (вместительный, скоростной и управляемый) и от магазина – множество информации, уютная атмосфера, общительный и добродушные менеджеры по телефону отвечают. Теперь я буду советовать этот сайт!)

Россия, Москва, ул. Лётная, 99А, стр. 2

05.04.2019
Отзыв : Каяк Маркет РФ

Отвратительно! Брал Ист Про, запросил скидку за отсутствие весла в посылке, а мне прислали два в извинение! Хотя просил скидку в полцены! Не советую!

Россия, Москва, ул. Лётная, 99А, стр. 2