YULSUN отзыв сотрудника Александра

Александра:

Заказала запчасти в Орехово-Зуево на 260 тысяч 30 июня (сразу же внесла 100% оплату), так как была возможность выбрать скорость доставки, то выбрала запчасти дороже, (в итоге переплатив не маленькую сумму) но, чтобы пришли как можно быстрее. Самая долгая доставка детали должна была быть через 9 дней, остальные 5-6 дней. Всего 30 позиций. В итоге только на прошлой неделе через 16 дней начали приходить некоторые детали!!!! На данный момент (23 июля 2019 года) нет еще 9 позиций!!! И 3 из них еще даже не выкуплены !!! Машина стоит в сервисе почти месяц!!! За каждый день простоя, платим как за стоянку!!! Юлсан каждый день кормит завтраками, никаких сроков конкретных не говорит, постоянно сдвигается дата доставки!!! В итоге как я поняла, они просто МОИ детали ПЕРЕЗАКАЗАЛИ дешевле, но с дольшим сроком доставки!!! Чтобы положить себе разницу в карман!!! Никогда больше туда не обращусь и никому не посоветую!!! Только потратите нервы и деньги!!!

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Yulsun отзывы - Редкая скорость

Заказал запчасти на авто, сказали срок доставки 1-2 дня, прошло 6 дней, запчастей нет. Редкая скорость, если люди работают, первый и последний раз когда я что-то у них заказывал. Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
YULSUN отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Дорого и некачественный товар. Сроки вообще молчу. Да и в 50% приходит не тот товар, один раз продавец вообще пьяный в стельку был) короче контора рога и копыта перекупщики обыкновенные. Как я понял у них нет своих складов и покупают они как и все на рынке у всем извечных поставщиков...

08.05.2018 | отрицательный отзыв
YULSUN отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Постоянный пересорт. Требования предоплаты на 100 % при огромных сроках доставки. Консультации никакой нет.Отвечают в чате на своем сайте , требуется постоянно отслеживать и ждать ответа или звонить .Сами продавцы они же владельцы ни в чем не заинтересованы.

06.06.2018 | отрицательный отзыв
YULSUN отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Добрый день что у вас за бордак я заказал цепь на машину она прешла не вовремя и я не стал её забирать и теперь мне говорят в возврате отказано хотя я товар ещё не забирал.по закону я имею право вернуть в течение двух недель

01.08.2018 | отрицательный отзыв
YULSUN отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Заказывал зч для двигателя в yulsun в СПб. менеджер посоветовал аналог как близкий к оригиналу. цена конечно порадовала, но качество просто "жесть". через 2,5 недели двигатель вышел из строя. в сервисе сказали нужна капиталка. как оказалось из-за некачественного компонента из которого сделана купленная деталь. куда жаловаться непонятно. вывод такой, что торгуют китайщиной низкого качества.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
YULSUN отзыв сотрудника Илья

Илья:
Пришёл в офис, предварительно сделав заказ, но не оплатив. Спросил консультанта подходит ли мой заказ к моему авто, он подтвердил, спросил смогу ли вернуть если придёт неподходящий, мне дважды ответили утвердительно, и я оплатил. А когда пришёл шкив от другого мотора, сказали что раз я делал заказ через интернет, то вместо 2480 вернут мне около 1700р. Оказывается продавец сам не знал что вернуть без удержания средств нельзя.

05.05.2019 | отрицательный отзыв
YULSUN отзыв сотрудника Роман

Роман:
Заказал масляный фильтр vag. Пришла подделка. Понял не сразу. ОД на ТО подсказали что внешне 1 в 1 на внутри отличий много. Покопался в интернете так и есть. Больше там заказывать нет желания

25.05.2019 | отрицательный отзыв
YULSUN отзыв сотрудника павел

павел:
Продавец 20 дней "кормил"завтраками,хотя запчасть должна была придти в течении 4 дней.По телефону говорил,что завтра точно придет и так 2 недели. БОЛТОВНЯ а немагазин. Не ходите туда люди!

08.10.2019 | отрицательный отзыв
YULSUN отзыв сотрудника Антон

Антон:
Магазин- говно! Заказывал лобовое стекло. Заказ прошел. Месяц неизвестности. Потом пишут- товар снят поставщиком. Деньги вернули на счёт, а со счёта их вернуть на карту невозможно.

19.10.2019 | отрицательный отзыв
YULSUN отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Полное дно! Принёс им деньги Балашиха, Колесо, хамло манагер сказал - дома надо заказы делать, без проблем, заказал в Экзисте! 19.10.2019. примерно в 11ч.15мин.

02.02.2020 | отрицательный отзыв
YULSUN отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Менеджер(хозяин) хрен знает кто он такой редкостное хамло, портит все впечатление от фирмы. с таким отношением лучше переплатить другой конторе

24.02.2020 | положительный отзыв
YULSUN отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Всем привет! Постоянно заказываю запчасти для своего Дюши AUDI Q3 для ТО в этом магазине. (Реутов) Пользуюсь Юлсаном Реутов, ни разу не было негативного впечатления. Сравнивая цены в различных автомобильных интернет - магазинах могу сказать, что в Юлсане, как правило, позиции процентов на 10 - 20 меньше по цене, чем у конкурентов (Автодок, Емекс, Экзист). Оплачиваешь заказ через сайт, забираешь в пункте выдачи. Он у нас в городе Реутов один (я здесь работаю), это неудобно, но для меня не принципиально. Каждый пункт заказа отслеживается на сайте ( заявка в работе, товар в пути, на выдачу ), также приходят сообщения на почту и смс на телефон, что можно забирать. Сайт достаточно удобный, искомый артикул дублируется аналогами и стоит ориентировочное время прибытия, а также процент надёжности поставщика. В принципе, всё нравится, рассчитываю пользоваться этим магазином в дальнейшем!

04.05.2020 | отрицательный отзыв
YULSUN отзыв сотрудника Иван

Иван:
В город Сергиев Посад лучше по дальше от этого магазина, обещали одно,потом говорят что они выходной, и закажите в другом магазине.

15.07.2020 | отрицательный отзыв
YULSUN отзыв сотрудника макс

макс:
Вместо товара продавец сказал что у него день рожденья и предложил подраться!!! Такого не адеквата в жизни не видел!!!

15.07.2020 | отрицательный отзыв
YULSUN отзывы о компании

макс:
Полное говно, а не магазин. Вместо товара которого я так и не дождался,продавец сказал,что ему все пох,у него день рожденья,выяснил мой адрес,собирался приехать подраться,я не против,только пусть это сначала моей овчарке обьяснит, поржу…

11.09.2020 | отрицательный отзыв
YULSUN отзывы сотрудников

Алексей:
Советую избегать эту контору!!! Представитель слился.на учетке зависли деньги,на учетке карл!!! Новый представитель предложил завести новую учетку ,а деньги трясти ссо старого. Эт что за бизнесс?!! Кароче,если не хотите попасть,избегайте

01.12.2020 | положительный отзыв
YULSUN отзывы

Лидия:
Здравствуйте, Заказ делала впервые, магазин мне был не известен, раньше он находился по адресу г. Иркутск, ул. Байкальская, 129, персонал и действительно не очень нравился, все, как-то не профессионально что-ли, мне как женщине много было непонятно, а подсказать не кому. Тут посоветовали знакомые, решилась. Как оказалось была смена собственника у этого магазина и теперь магазин перешел к другому владельцу, адрес магазина г. Иркутск, ул. Депутатская 89А, оф. 29., может кому пригодится. Заказ делала большой, нужен был бампер, крылья, передние фары, пришло с небольшой задержкой, меня менеджер предупредила, что в связи с короновирусом, поставка может быть с задержкой, все пришло в отличном состоянии, все подошло. Кстати магазин дал время на проверку и примерку всего, есть возврат у магазина, все супер, рекомендую, отличный магазин.