савир - Благодарственное письмо

Автор:Савир

Здравствуйте, уважаемые тролли, хейтеры и другие неравнодушные к нам люди, спасибо вам за оставленные отзывы на множестве сайтов, включая этот, для нас это хороший показатель того, что мы на верном пути и наша компания имеет определенное влияния на рынке, ведь зависть нужно заслужить! Мы поражаемся вашему упорству и самоотдаче в написании множества отзывов на десятках сайтов, вы жертвуете своим драгоценным временем непокладая рук, возможно, в укор своей работе, семье, личным интересам, но это того стоит, поверьте, лучше вас ни одна реклама не подняла бы нашу компанию в верхние строчки в поисковике, это позволило сэкономить деньги, спасибо за помощь! Но позвольте вам дать пару советов для последующих отзывов: 1) не используйте один и тот же IP-адрес, так вы компрометируете сами себя 2) используйте разный стиль написания, желательно подключить несколько сотрудников к этой работе, потому что у людей разное мышление, так не будет столь заметно сходство 3) вводите новых персонажей помимо менеджера и технолога, ведь у нас много сотрудников, не обделяйте их вниманием! Например: водитель, кладовщик, юрист, менеджер по тендерам, мы хотим чтобы вы и от их имени написали, проявите фантазию! Приятно читать отзывы, в которых вы представляетесь от имени действующих сотрудников, которые ни разу не сменились со времени начала производства. Со стороны выглядит как кино: вы изображаете наших сотрудников, словно актеры. 4) очень понравился отзыв в стиле "Равшана и Джамшута" на одном из сайтов, видно, что и вы получаете от этого удовольствие, продолжайте в том же духе! В целом хочется еще раз всех поблагодарить и пожалеть вам в новом году использовать вашу энергию и жизненные силы не только на детские пакости и шалости,а направить их в полезное русло - заняться собственной жизнью, карьерой, бизнесом и семьей.

Причинять муки своим завистникам — это быть в хорошем настроении.

28.12.2020
Савир

Очень большие проблемы имеет шеф с органами надзора, постоянно откупается от них, взятки раздает всем подряд, это просто бизнес по русски. Но деньги пока у нее есть, раз охотно делится ими. Прокуратура уже нас раза 4 за этот год проверяла и посещал и роспотребнадзор, но ее связи помогают нам работать и дальше. Подробнее>>

03.12.2020
ИНН 7452151128 ООО САВИР подставляет своих заказчиков антисептического средства

Савир ИНН 7452151128 Савир-септ, Савир-про, Савир-спрей мы купили у них средства для поставки по контракту, клиент сделал независимую экспертизу и вернул нам всю партию 50000 шт, тк продукция оказалась полным мусором, забирали у них со склада в Челябинске, везли в... Подробнее>>

02.12.2020
Савир

Савир инн 7452151128 мы производили продукцию: Савир септ, Савир про, Савир спрей и наш директор заставляла нас изготавливать эти средства с грубейшими нарушениями технологий, мы были вынуждены в целях удешевления продукции, а именно этого от нас она требовала, бесконечно производить фактически воду с отдушкой, компания с момента начала своей деятельности в госзакупках просто упала ниже плинтуса, если вам позволяет совесть, то продолжайте работать и дальше в таком же духе, я ушла, надеюсь моему примеру последуют Подробнее>>