Автор:Ольга
Ростов-на-Дону
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ольга:
Хороший комиссионный магазин, золото хорошее, персонал вежливый, постоянно покупаю золото в этом магазине, проверяли в других ломбардах и сдавали потом, никогда не было никаких проблем, цены недорогие, акции бывают разные, и в рассрочку продают тоже, удобно очень.
Ростов на Дону
Подробнее>>