Магазин Посуда Прима - положительный отзыв

Автор:Гость Марина

Не пониаю о чем говорит предыдущий комментатор  Я постоянный покупатель в данном магазине и знаю о чем говорю. Когда с мужем сделали ремонт в квартите, решили сразу обновить всю посуду. Я купила там и ножи, и все, что нужно для запекания (так как часто готовлю), посуду, сковороды. В общем, основательно так) И потом еще докупала. Поэтому могу точно сказать, что магазин выкладывается на все 100%, а в наше время это боооольшая редкость. В общем, рекомендую.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин посуды «Посуда Прима»

Хочу выразить благодарность компании "Посуда Прима" за оперативную и слаженную работу!Пришлось в экстренном порядке пополнять запасы посуды для большого торжества. Очень переживала что доставят не вовремя или совсем не то что заказано, но, несмотря на достаточно немаленькое количество позиций, все доставлено в ожидаемом виде и надлежащего качества.Огромное спасибо!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин посуды «Посуда Прима»

В связи с переездом в отдельную , уже свою, квартиру - для кухни, и не только, захотелось приобрести все новенькое. Заказала в ПосудаПриме всю кухонную утварь, сковородки,кастрюли,для сервировки - в общем, все что мне необходимо на данный момент. Решение приняла, опираясь на отзывы об магазине, среди которых, в основном, положительные. С удовольствием к ним присоединяюсь, так как сотрудничеством с магазином осталась довольна, как и качеством приобретенного в нем товара. Вступила в ряды постоянных покупателей!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин посуды «Посуда Прима»

По совету знакомых заказывала в посудаприме набор столовых приборов в подарок на свадьбу. Подарочная упаковка имеет стильный вид. Сами предметы в наборе сделаны отменно, никаких острых краев и неправильной геометрии. Каждый предмет точь в точь похож на своего "собрата" Мнение о магазине сложилось весьма положительное, так держать!

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Прима магазин

В магазине Прима Кузнечная 14 каждый месяц меняют продавцов. Они пашут как лошади с 8 до 22 и еще такси ждут по часу после смены. После ревизии вешают на них недостачу 30 тыс. рублей и набирают новых, чтобы не платить. Не устраивайтесь туда - там обман продавцов давно поставлен на поток. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Магазин Прима 10

Работал в охране! Одна администратор там адекватная, Елена Владимировна, которую уважают и слушают!!! Директор высчитает за всё что хочет и отдает твои заработанные деньжища любимчикам, которые ей лижут зад! Орёт всегда на всех по любому незначительному поводу. Людям в зале, которые работают усердно, не дают нормально поесть или отдохнуть пару минут. Всё время тычут, работой. Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Посуда Плюс, магазин товаров для дома - отзыв работника «Денис Носков» о работе в компании

Открылся новый магазин на Краснолесья 12, так вот в чём вся проблема нанимают они мерчендайзеров, те в свою очередь отрабатывают по три дня потом приходят на работу им отдают документы с фразой цитирую "На возьми документы ты уволена " на вопрос причина ? почему? не дают ответа . Так же на вопрос об оплате труда за отработанное время говорят так же цитирую "Директор сказала что ты работала бесплатно" хотя при устройстве на работу с первого дня обговаривалась оплата. Документы собирают якобы что бы устроить но дальше стола директора ...

30.05.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин Посуда и подарки

Дарья Филатова:

Магазин Посуда и подарки меня часто выручает, когда нет времени купить подарок, то заказываю его там. В каталоге много всего для дома есть, можно на любой праздник подобрать подходящий презент. Вот и недавно на ДР свекрови там заказала три симпатичные садовые фигурки, она осталась очень ими довольна. ... Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Прима Виста, Агентство переводов

Учредитель спит с Олейник Ириной, потакает ей во всем, директор не компетентный, зарплата маленькая, уходят от налогов
Хорошее местоположение в городе

02.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПРИМА СТРАДА

Дружный коллектив, позитивный директор, интересная работа
иногда бывает душно в офисе, а иногда холодно, но в целом неплохо ... Подробнее>>