Магазин 5-ка на пр.Воробьева

Не порядочный работодатель. Официально не трудоустраивают, стажировка проходит в магазине полный раб. День. Еще и задерживаешься, чтобы доделать, за лишние часы не оплачивают. Найденную тобой просрочку принуждают оплачивать. Когда такое было, чтобы стажер работал не официально, да еще и просрочку оплачивал? Вешают еще и работу администратора магазина. При уходе, еще и деньги могут не заплатить. Сплошная текучка, работать не кому. Никому не советую.

07.12.2022
ООО Клиника доктора Воробьева( ИНН 2312116100) - негативный отзыв

Не выплачивают месяцами з/п, не оформляют. А тем кто оформлены платят наличными и неполностью отчисляют в налоговую и фсс . Условий никаких. Отопления нет. Главврач берет на работу только при условии "сдавать всех и все , что и кто творится в клинике" . Как только отказываешь-увольнение. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника Доктора Воробьёва отзывы - Нечестные специалисты

Обращаюсь ко всем, кто пострадал от "лечения" в данной клинике.Звоните, хочу пообщаться. Мой телефон: 8-906-718-76-13. Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника Доктора Воробьёва отзывы - Весьма устаревшие методы

По старым временам клиника весьма неплохая. Но сейчас уже есть намного лучше, с современными технологиями лечения, где лечат намного быстрее и качественнее. В клинике Воробьева же весьма устаревшие методы, да и цены огого. Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника Доктора Воробьёва отзывы - Скрыто

Очень скрытные действия, на счет процедур почти ничего неизвестно, нас очень беспокоит безопасно ли все, что там творится Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
теском - отзыв работника «Ирина Воробьева» о работе в компании

Ирина Воробьева:
Товарищи! не ходите сюда работать, проверено на собственном опыте. Обещанных денег не ждите, бонусы не платят, авто все время обещают но увы... компашка их таки не закупает. К сотрудникам очень плохое отношение. И если вам обещают оформления в штат, тов лучшем случае могут оформить на " рога и копыта". Сейчас представителя отслеживают через телефон. Раньше менеджер была Ирма Гатсалова-более менее одыкватная женщина. Но теперь Ольга.... и Алексей, они совсем как в опроснике " стадо подлых свиней".

15.07.2014 | положительный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Светлана Воробьева» о работе в компании

Светлана Воробьева:
Работала в компании 2 года в сметном отделе, ничего плохого о компании не могу сказать, хороший коллектив, хорошие условия для работы, адекватный руководитель. Больничные выплачиваются полностью, кто говорит об обратном - оговаривают компанию. График отпусков составляется заранее и согласовывается внутри отдела, чтобы никто не обижался.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

28.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Елена Воробьева о работе в компании

Елена Воробьева:
Работаю уже 5 лет в копании и у меня нет ни каких нареканиЙ к фирме начальство как начальство требовательно ,но только по делу . Лишней и ненужной работай не заваливает .

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада Воробьева о компании Moscow Show

Я стала частью команды офиса ИП Иваново не так давно, но очень довольна работой. Работа активная, деятельная и интересная. Дружный и позитивный коллектив. Часто нам организовывают тимбилдинги. Мне нравится то, что здесь я имею реальную возможность расти по карьерной лестнице и увеличивать тем самым свой доход.

03.06.2022 | положительный отзыв
Браво Софт отзыв Воробьева Наталья Сергеевна

Воробьева Наталья Сергеевна:
  В компании работаю 1.5 года, приходила менеджером по продажам, обучили практически с 0, отдельное спасибо Учебному центру, на всех этапах была поддержка как Руководителя так и тренера. Довольно плавный ввод в должность, спустя 1.5 месяца пришла к продаже. Заработная плата приятно удивила, к тому же все в срок и полностью белая, сейчас такое встречается редко. За не длительное время работы получила 2 повышения. Рада быть частью этой команды!

Нижний Новгород

31.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск

ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск:
Достоинства Работаю в call-центре компании уже более полугода, условия отличные -большой и просторный офис,где каждому найдётся свое место. -слаженный и отзывчивый коллектив. -всегда есть возможность развития. -стремление и успех, так же всегда вознаграждаются. -много интересных мероприятий, интерактивных игр, которые так же помогают узнать друг о друге больше и отдохнуть от трудовых будней -так же удобный график, который можно подобрать для себя лично Подробнее>>