Россия, Москва, Мичуринский проспект, д.11, к.4

Долго думала что же можно подарить хорошей знакомой на юбилей. Рассматривала разные варианты. По рекомендации посмотрела ассортимент товара на сайте "Простокартина" и остановилась на нём! Хороший выбор по разным ценам. Представлены разные художники и авторы своих работ. Картину можно выбрать по заданным определённым параметрам. Приобрела "Звуки музыки" прекрасной Оксаны Л. Очень интересная и современная работа по приемлемой стоимости. Планирую заказывать здесь ещё.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин живописи prostokartina.ru

Заказывала себе в зал картину Сирень. Мне она очень понравилась, доставили быстро. Картина еще лучше, чем на фото. Нереально красивая, цветы кажутся объемными. Палитра насыщенная, смотрится очень бесценно. Покупкой очень довольна

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин живописи prostokartina.ru

В магазине Простокартина собраны картины современных художников, которые можно увидеть в живую в салоне галерее на Мичуринском проспекте. Увидел понравившуюся мне картину Морской пейзаж у них на сайте и поехал в салон. Увидев картину влюбился сразу и решил купить. Выбрал другую багетную раму по своему вкусу. Картина мне досталась по выгодной цене, салон не задирает стоимость работ. Отличная возможность приобрести стоящий предмет искусства за сравнительно небольшую стоимость.