Анжелика Рыкова"> Анжелика Рыкова">

Анжелика Рыкова из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Автор:Анжелика Рыкова

Юрист красавчик , консультация безвозмедная умный до попы)

Телефон:7 (937) 061 66 01

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Оказалась в ситуации, когда брала новый кредит, чтобы платить по старым. Обратилась в юридическую службу к юристам. Разъяснили, как можно оформить банкротство и освободиться от долгов по закону. Спасибо большое юристам за проделанную работу.

15.07.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Приходила к ним пару недель назад, меня достали приставы, постоянно списывали с карты деньги не по моим прямым долгам. Все свободное время я ездила по судам и службам приставов. Устала. Консультация сказали бесплатная, думаю, схожу. ничего не потеряю. И на самом деле не зря. Юрист посмотрел мои документы, внимательно выслушал по ситуации, дал рекомендации как можно самой остановить этот поток списаний с карт. Решила пока пробовать сама, надоест, то конечно отдам в работу этим юристам!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Общалась с девушкой , зовут Алина Валерьевна , прям такая хорошая девушка , на все вопросы ответит , воды приносила , маму мою успокаивали .. Ну в общем не только юрист , но еще и психолог хороший , спасибо вам за помощь

08.07.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Компанией Юридическое Бюро Империя Права, я довольна, ведь когда проходишь процедуру банкротства, или что то другое серьёзное дело в суде, то у каких только юристов не бываешь, один говорит одно, второй другое, третий третье и т.д. В Юридическое бюро сразу перешли к делу, и выиграли его. Причём вели его на столько грамотно, что я просто поражалась, на сколько до этого мне попадались "полные профаны" которым я просто платила деньги.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Вроде ситуация была очевидная — должник не отдавал деньги. Все документы на руках. Думала, справимся своими силами. Но дело затянули на год. Еще год и эти деньги просто превратились бы уже в другие суммы. Обратилась к Юр бюро Империи Права. Пошло быстрее. Итого: через два месяца вернули долг. Иногда лучше делегировать вовремя.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Достойны уважения и уж точно хорошего отзыва , я скажу так , меня затянули в сетку по бизнесу с биткойнами и чуть не шваркнули с деньгами которые я вложил , Юридическое бюро империя права - эти юристы великолепно справились с задачей вернуть потраченную сумму .

Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Вежливые сотрудники, получила подробную и , что немаловажно, бесплатную консультацию. Спасибо юристу- Марине Николаевне. При необходимости, обязательно буду обращаться , по вопросам пенисии очень много знает

Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Хочу поблагодарить, поскольку у меня была сложная ситуация, когда я набрал кредитов количестве 2-х штук и общей суммой около 400 тысяч рублей и платить не смог, обратился сюда ..предложили выход: пройти процедуру банкротства - согласился, да процесс не шустрый, но зато реально показали результат.

Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Всем рекомендую! Была ситуация, когда страховая не хотела выплачивать за ДТП. Коротко - юристы (молодцы) добились того, что всё было выплачено + моральный ущерб (о чем мы даже и не думали) + вернули потраченные нами деньги за доверенность у нотариуса (чтобы нам самим по судам не бегать). Молодцы!!! Если бы можно было, поставил бы 10 баллов (из 5)

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Договор заключил 04.10.2020 , только сейчас закончилось судебное дело , за это снимаю одну звезду , по остальным критериям все отлично , юрист всегда готов к заседанию и всегда заранее готовятся документы.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Тут говорю прямо: 1- юрист очень грамотный в сфере трудовых отношений , 2-излишне может активен , но это сильно не мешает , 3- самоуверен , 4- настойчив , приезжал за меня и в трудовую инспекцию и к работодателю , не могла я получить зарплату , ходила каждый день в офис и клянчила как не знаю кто , терпение лопнуло и я в ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА обратилась , вот как раз юрист о котором говорила в начале , именно он и вытащил деньги с работодателю всего за месяц , юристам отдала 14000 рублей , получила 74000 со всеми отпускными

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

заказывала документы на сайте , пригласили на консультацию , заключили договор на эти документы , по деньгам не много , 4000 рублей отдала , через 3 дня получила 6 грамотно заполненных документов , сервис удобен , но было бы удобнее если бы ездить не нужно было

09.06.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Таких юристов нужно уважать! Достойно выступил мой представитель Василий Комаров на суде по бракоразводному процессу , разделу имущества.Жена чуть без трусов не оставила , империя юр права конечно помогли . При заключении договора у вас будет один консультант к которому на протяжении всего дело можно обращаться с вопросами о ходе процесса и 1 представитель который будет представлять интересы. 5 БАЛЛОВ!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Услугами компании полностью доволен .. пользуюсь регулярно. Имею свой небольшой бизнес и по всем возникшим вопросам обращаюсь сюда. Есть услуга дистанционной консультации. все круто.

03.06.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Я слышал, что в военкомате можно получить компенсацию на установление памятника по удостоверению ветерана ВОВ. На самом деле это практически нереально , хорошо что на консультацию к нормальным юристам попал

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

мне очень приём понравился тем что все аккуратно и красиво одеты , говорят по делу , уважают клиентов , деньги за приём не взяли , но я заключала договор на 15150 (работу выполнили) , сегодня подписала акт о проделанной работе

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

К посетителям относятся достаточно вежливо , видно что ценят клиентов , конечно , в карантин особо наверное дохода нет , но мне как клиенту эт на руку) , консультация бесплатная (есть вроде и платная) , посидел на консультации 50 минут , юрист была девушка , ставлю оценку "ОЧЕНЬ ХОРОШО" , по крайней мере все мне сказали , законы я записал , в общем супер гуд!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

У меня первый раз когда я пошла к юристу , ну мне очень понравилось все . И сервис полносью , все улыбаются , не хамят , очень вкусный кофе на ресепшене можно выпить)) . Что касается самой консультации на которую я записалась , это отпад , если вы неграмотный , берите тетрадь и ручку чтобы все записывать , я в юридических моментах дуб дубом , поэтому пришлось все записывать и дома разбирать уже.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Купила квартиру по долевому строительству в общем насамавольничала , что аш пришлось к юристам бежать, а застройщик много раз откладывал сдачу дома, кроме того заставил подписать дополнительный договор. документы готовили дня 4 примерно , потом я расписалась и все отправили , быстро кстати)) но и денег стоит)Это вам не государственный орган)

10.05.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Сейчас все погрязли во лжи , я была обманута жуликами 2 раза , на 3 раз наконец то попалась компания которая помогла вернуть свои деньги , за это я неимоверно благодарна

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Открывала ООО через юту юрку , за 15 дней все сделали , заплатила за работу 3000р и естественно в налоговую за все моменты открытия , если появятся юр вопросы приеду.

06.05.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Не ходите ни в коем случае!!!! Взяли деньги и через какое то время юрист перестал брать трубку. В бюро отвечают ждите....... Чего ждать???? прошло три месяца.развод вы платите только за бумажки,вам дают их и отпускают с пустым кошельком и надеждами. Всё что обещают на консультации вранье!!!!!!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Дали добротную консультацию , много отсюда информации вынес для себя интересной , написали мне небольшой листик для того чтобы не забыл куда в случае беды идти жаловаться

04.05.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

День добрый, читатели отзывов))) Поведую свою историю я. Снимал квартиру, через 3 месяца решил закрыть договор. Хозяйка не вернула половину денег залога. Написал досудебную претензию - месяц прошёл толку нуль. Обратился в эту фирму, с надеждой, что помогут. Оказалось не зря. Отдал все имеющиеся документы, что были у меня, ещё потом донёс, что было нужно. В итоге я выиграл суд через 1.5 месяца))) Однозначно буду знакомым их рекомендовать, сам также на них и вышел. Личное БОЛЬШОЕ спасибо Екатерине Михайловне!!!

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно. Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило. Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться.

02.05.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Очень назойливые сотрудники и неприятная дама секретарша. По плохой погоде не разрешает находиться в здании, пришлось мёрзнуть стоять на улице. НЕ рекомендую!!!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Андрей Петрович юрист представитель , отстоял за меня в суде , о ситуации не скажу , стыдно..Но про юриста хочу написать что он большой молодец , сделал все так , на что я даже не рассчитывала если честно

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Классный юрист , зовут Александр , рекомендую именно к нему попасть))Все расскажет и подскажет , сидел со мной около 2х часов , все пояснил на каждый вопрос , кстати даже платить не заставили)) Типа бесплатная консультация , а если услуги то уже платно , здорово вообще ))

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

Редко пишу отзывы, но решила поблагодарить юриста этого бюро. Вы действительно делаете невозможное! Благодаря вашей консультации и подготовке документов моему мужу скосили, назову простыми словами, срок. Хотя, особой надежды и не было.

15.04.2022
Отзыв : ООО юридическое бюро Империя Права

С помощью юристов этого бюро я подала в суд на своего бывшего шефа. Я сюда обратилась не случайно, а по совету моей хорошей подруги. Сразу попросила назначить мне определенного юриста, ведь именно к нему я пришла по рекомендации. Он мне очень помог, и я выиграла суд. Деньги мне выплатили.