Базис пром

Отличный коллектив алкоголиков,которым заправляет бывший военный(нач.склада)Главное в работе у прапорщика,чтобы всё вокруг склада было убрано и чисто,остальное неважно.Придя на собеседование,меня нач.склада стал отговаривать,зачем тебе надо,ты с Москвы,а тут работа грязная!!ЭТО НОРМАЛЬНО!*????Дальше хуже отдел кадров,где работает старая женщина,которая возомнила из себя королеву,кого хочу того и беру и никакой памяти.Взяли меня туда со второго раза,рядом с домом находится.При увольнении задал вопрос,почему первый раз не брали,что 11лет опыта вам мало было!?Взяли моего соседа,который год на складах всего работал,зато когда второй раз пришел устраиваться всё отлично было. это ужас отдел кадров И эта ЖЕНЩИНА!Ушел,потому что устал выполнять работу за других,одни бухарики работают.Карьерного роста НОЛЬ!!он есть от грузчика до кладовщика своего участка но разница 5000 и 3000 до помощника кладовщика вот и вся лестница.

03.05.2017
Базис пром

Глухая промзона, тупик, охраны на въезде нет.В одной комнате человек 7-8 сидят. Но сайт классный. Подробнее>>