Wow brow

Позвали на вакансию администратор Wow Brow, тц Метрополис, я была загородом, сказали вакансия мегасрочная, оклад 40000 + kpi, на стажировку нужно выйти уже на днях, меня смутил отзывы клиентов и цены на такое) и график, аж с 10 до 23.00,вообще не люблю сферу услуг и тд, но хотела поработать, вдруг хороший коллектив и отложить деньги на нужды.Приехала, меня не дружелюбно встретила другая админа, дерганная и нервная, та что спокойнее старша начала объяснять, что вся работа, это 13 часов в допотопотном 1C,нет разобраться в нем можно, но сидеть, приклеившись к старому монитору, наверное, директор экономила на всем, в том числе на бровистах, которые, по всей видимости, окончив месячные курсы делают ресницы и брови, цены от 2000 до 12.000, ?+?далее очень странная касса, это вбивание каких то их собственных кодов, чтобы покупатель узнал цену уже после, чтоли.Вторая админша вечно дёргала меня, пока я изучала программу, которую сама за полгода не освоила, все уже в crm давно + надо делать отчёты по зарплатам, это ещё с чего? Приходить раньше, уходить позже всех, за несчастные 2.600 быть буквально приклеенным к старому монитору, два перерыва по пол часа, атмосфера какая то гнетущая, ни музыки, ни комнаты отдыха, все молчат, никакого kpi конечно нет, ибо клиент приходит и уходит, в тц есть другие места для покупки косметики, вообщем хотите испортить зрение осанку за 40.000, приклеившись к старенькому мини ору, между прочим мне даже толком не объясняли ничего, так потыкали перед носом, это вот это, а это это, клоповнике какой то..

02.07.2019 | положительный отзыв
WOW Brow - положительный отзыв

Ольга:
Уже давно пользуюсь услугами студии в Сочи , тц Моремолл , всегда остаюсь довольна, вежливый персонал,уютная атмосфера, а главное профессиональные мастера! У меня достаточно не плохие брови, но я всегда боюсь , чтобы мне их не испортили (перещипали в ниточки), еще не люблю "черные" брови, мастера всегда учитывают все пожелания! Советую эту студию!

Сочи

24.06.2019 | положительный отзыв
WOW Brow - положительный отзыв

Cветлана:
Хочу оставить слова благодарности мастерам  студии взгляда WOWBROW в г.СОЧИ, особенно хочу отметь работу Аноцкой Ольги. Долго искала своего мастера по оформлению бровей и наконец нашла!! Так же нарастила ресницы о мастера Осадчей Натальи , так же осталась довольна результатом. Всем советую приходить за красотой в СОЧИ только сюда!!! Очень удобно,что студия находится в ТРЦ МОРЕМОЛЛ.

сочи