ГБ Аутдор

Компания полное [censored] как и их ген.дир Каспирович как то его там дальше. зп только белая (15 000). Все остальное в конверте, который Вы не увидите. Текучка постоянная, бардак полный. Заказы вовремя не сдают клиентам, постоянные косяки. Да же не думайте туда устраиваться на работу. Сейчас на hh опубликована вакансия монтажник от Каспировича Александр Константинович это все то же самое.

20.10.2014
ГБ Аутдор

директор илюшка в монтажных работах вообще ни -х не понимает . два раза переписывал заявление об устройстве на работу когда в третий раз отказался периписать ,илюшка сказал что мне все не нравится и предложыл уйти .
нет ... Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
ГБ Аутдор

Отношение к сотрудникам как к пустому месту. Ген. директор не приехала в день оформления из-за чего весь день пришлось сидеть практически без дела и не было понятно оформили меня или нет. А потом выяснилось что через два дня придёт новый сотрудник уже на моё место. БАРДАК! Не тратьте время и нервы.
Выплачивается з/п, рост з/п ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ