medpoint24

Любой кто отработал в Московском офисе хотя б месяц, не может меня не узнать :) Равно как и правдорубство, и моё отношение ни когда не скрывал. В отзыве не буду называть фамилий, кто знает, тот поймёт о ком речь.В компании есть целые департаменты которые занимаются на 80% ибд. Некоторые директора просто проф.непригодны, не понимающие и не занимающиеся тем, чем должны, но активно ведут деятельность имеющую в лучшем случаи крайне низкий кпд, а бывает и отрицательный (разумеется это всё моё имхо, руководство ими довольно). Приглашаются специалисты (на разовые услуги) по принципу личного знакомства и не важно, что они несут откровенную ерись, главное сделать/провести, а потом трава не расти. Достаточно дружны отделы внутри самого себя, но чаще всего эта дружба ведётся одиних против других. Рядом Д`Артаньяны, а остальные сами знаете кто.Есть ключивые сотрудники (по мнению их директоров) которые испытывают проблемы с арифметикой, незнающие определений, порой такое впечателние что слова употребляются из генератора случайных фраз. Моралисты имеющие в своём багаже организацию и участие в ивентах интимшопов :d и.т.д.В компании любят говорить "Давайте не будем искать виновных", но не растраивайтесь заранее, это правило будет работать только тогда, когда вы спросите почему досих пор не сделано для вас то то, а вот когда спросят Вас, так не покатит.Свобода которая есть у линейных исполнителей начинает сокращаться на уровне линейных руководителей и чем выше, тем её меньше. На уровне ТОПов уже всё живет на личных отношениях, если у Вас они хорошие всё будет нормально, если нет, то словите все прелести тайн Мадридского двора, вроде и компания не так уже и велика 250+ человек, но бюрократии ещё не хватает, а подковёрных уже более чем.Очень сказывается гиперрост коллектива, без роста культуры и что хуже перепрыгнут этап роста нормативной базы, то что сейчас пытаются делать приносит часто больше проблем, чем пользы.Набрали новых ТОПов, часть повысили своих (частично удачно, опять же имхо), пока сложно сказать, к чему это приведёт, но среди этих людей есть очень грамотные и хорошие специалисты (на долго ли) и просто люди ни о чём, см.выше.Ну и закуску, компания не знает куда и как хочет развиваться

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Medpoint24

Я хотел бы поделиться своим опытом работы в компаний. В целом, я доволен работой и считаю, что это отличная возможность для профессионального роста и развития. Из положительных сторон могу отметить профессиональный коллектив. Все сотрудники компании являются высококвалифицированными специалистами, которые всегда готовы помочь и подсказать. Благодаря этому, работа становится более продуктивной и приятной.
Особенных недостатков нет. Можно улучшить коммуникацию между отделами.

26.12.2023 | положительный отзыв
Работа в компании

Я работала в компании несколько лет и за это время смогла оценить все преимущества и недостатки работы здесь.\r\n\r\nК положительным сторонам работы в данной компании можно отнести следующее:\r\n\r\n– Дружный коллектив. Сотрудники компании всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную...
Хотелось бы более гибкий график работы.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
medpoint24

Я прошел собеседования, пройдя сб, получил оффер и поздравления с приобретением прекрасной команды в их лице. На следующий день должны были прислать официально оффер на подпись но вместо него я получил игнор. После моего письма ответили что согласовывают, но по прошествии ещё 12 дней и двух моих писем ответили, что не могут согласовать с руководством свои же предложенные условия (ниже вилки, указанной в вакансии). На самом деле я не имею претензий из за изменившихся планов, но молчание и игнорирование удивляют, такое не практикуют даже небольшие компании с отсутствием корпоративной культуры, ...
Их нет

17.10.2023 | отрицательный отзыв
medpoint24

Собеседование строилось не на обсуждении опыта, а на рассказах о том, какой плохой нынешний сотрудник и как они с ним устали работать. Только начинаешь что то говорить, перебивают: да, а вот наш сотрудник вот так вот делает.... По итогам запросили все документы типа для проверки сб, в результате не отписались и не отзвонились. На вопросы в вотсап полный игнор. Свиньи просто, а не подбор.
Сотрудники приятные, вежливые

17.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «medpoint24»

Отменили фруктовый день :(
Я действующий сотрудник и вы можете отнестись к моему отзыву скептически, но я не могу молчать о том, что случилось сегодня! Просто прочитайте и дайте свою оценку этому отзыву и этой компании. Начну по порядку. У нас в компании есть корпоративный мессенджер Слак и в нем разные каналы по интересам, чтобы немножко взбодрить персонал и разбавить рутину. Один из ... Подробнее>>

06.08.2021
medpoint24

Работал в коммерции дом марта. Компания сильно раздута по штату, каких только отделов продаж там нет : Региональных, прямых, активных. Отделы есть продаж нет. Нет продаж нет премии. Так сказать система мотивации есть, может меняться по несколько раз в год, причем без предупреждения. Повышения по карьерной лестнице не ждите!На позиции роп, ставят только своих по принципу "друг, или подлизал". роп Подробнее>>

04.08.2020
Medpoint24

Я проработала в компании 3 года, так что имею хорошую картину развития событий. Уточню, что я работала в отделе разработки (сначала на позиции тестировщика, потом скрам мастер), поэтому мой отзыв относится в первую очередь к тем, кто связан с IT. 1. Компания очень быстро разрослась (с 2х человек до 20+ за 2 с лишним года). За это время менялся технический директор. Причём происходило это с неплохим скандалом. К слову всякие скандалы идут рука об руку с развитием Подробнее>>

04.08.2020
medpoint24

я проработала в компании 3 года, так что имею хорошую картину развития событий. Уточню, что я работала в отделе разработки (сначала на позиции тестировщика, потом скрам мастер), поэтому мой отзыв относится в первую очередь к тем, кто связан с it. 1. Компания очень быстро разрослась (с 2х человек до 20+ за 2 с лишним года). За это время менялся Подробнее>>