Верный нашей компании:

Работаем и развиваемся!!!
Состав нашей компании стабилен!!!
Сейчас уже более 250 человек.И половина работает уже достаточно долго и стабильно!!! Вторая половина новые, но ведь мы растем!!! 10 лет назад нас было 120 человек!!!
На наших книгах выучилось не одно поколение врачей!!!
Мы гордимся своим издательством!!!

Бывает разное. И покричим и поспорим. Главное двигаемся вперёд.

г. Москва

24.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"»

Была на собеседовании на вакансию юрист.проводила собеседование некая ляйля.очень странная. Вопросы не задавала и р тупо смотрела.и все рассказывала что она собственник компании и как у нее круто на фирме. Я рада что сбежала от этой ооочень тупой собственницы
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"»

Итак, дорогой соискатель, давай начнем путешествие в страну гэотара! Первое, на что тебе надо обратить внимание, так это на то, что "офис" располагается в пристройке к зданию ГЭС. Пристройка, естественно, находится в аварийном состоянии. В трех метрах от этой пристройки высится одинокий фасад на восемь этажей, совсем скоро там начнется строительство огромного бизнес-центра. Руководство фирмы, конечно, об этом знает, поэтому и арендовало помещение - так было дешевле. Соответственно, дорогой соискатель, летом ты будешь сидеть в тесном жарком кабинете с закрытыми окнами и без кондиционера в пылище и наслаждаться звуками стройки. При этом на тебя все будут орать. Белая зарплата у тебя будет минимальная возможная по Москве. Уважать тебя в организации никто не будет, более того, все твои права, как сотрудника, будут нарушены. Запомни, дорогой соискатель, идешь работать в Гэотар, оставь свое достоинство за порогом. Переступив его, ты становишься жалким рабом, ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"»

Есть, конечно и отрицательные стороны, а где их нет. жизнь она вообще не сахар. Но не критичные.
Дорогие мои! Недавно наша компания отметила 20 летие !!! И знаете, что более 50% сотрудников работают свыше 5 ти лет. 1/4 более 10 лет. Есть и те, кто работает с самого основания компании. Молодых сотрудников не мало. Плохие отзывы пишут те, кто ушел. А уходить не очень то и хотят от нас. Наоборот все дорожат своим местом и ценят свою ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"»

если вас приглашают на собеседование на улицу садовническая д.9 или 13 в крупный холдинг гэотар то знай что зп черная и ее задерживают на два месяца соц пакета нет оргтехника помнет ленина если вы приехали из засранца то вам в гэотар
нет ... Подробнее>>