Отзыв сотрудника о работодателе Cтудия ProfitKit

Отзыв сотрудника Игорь о компании Cтудия ProfitKit

Не наблюдается

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Cтудия ProfitKit

Приветствую, я работаю в компании Профтикит менеджером уже полгода. Пришел же я работать с минимальным опытом, но за это время благодаря отличному и отзывчивому коллективу получил многое: освоил новые полезные навыки, действительно много узнал о мире Digital-маркетинга, нашел дело которым мне интересно заниматься. Но самым большим плюсом компании считаю открытость руководства и ориентированность на предоставление действительно качественных услуг. Именно эти моменты в моем понимании и являются краеугольным камнем для высококачественной и плодотворной работы, как для сотрудников, так и для наших клиентов.

31.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Cтудия ProfitKit

Привет всем! Мы с коллегами решили устроить флешмоб и рассказать всему миру о работе в команде Профиткит! Начну с себя. Сказать, что мне нравится моя работа, значит ничего не сказать. Профиткит - это место, куда хочется приходить по утрам на работу. Возможность развиваться и узнавать много нового. А самое главное: крутой коллектив! Нас немного, но все мы дополняем друг друга, образуя единую сплоченную команду. Отдельно хочется сказать про руководство. Молодые, адекватные, абсолютно лояльные. Впервые за долгое время, после частых смен компаний захотелось остаться работать именно здесь на долгое врем. Коллеги, передаю слово вам!

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Cтудия ProfitKit

За время работы в Профиткит я узнал кучу всего нового и интересного. Тут я освоил новую профессию и продолжаю развиваться. Отличный коллектив и интересные задачи.

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Cтудия ProfitKit

Работаю полтора года, впечатления исключительно положительные. Увлекательные проекты, адекватное руководство, очень приятный коллектив. Зарплату никогда не задерживают(иногда даже раньше выдают). В общем приходите к нам, будет весело=)

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Cтудия ProfitKit

Развивается постоянно

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Cтудия ProfitKit

Не замечено

10.08.2014 | положительный отзыв
Cтудия ProfitKit

Не оформляют сотрудников в соответствии с трудовым законодательством на испытательный срок( не подписывают договора). Даже думают, что работодатель и не обязан официально трудоустраивать работников на испытательный срок. Подробнее>>