Отзыв сотрудника о работодателе Delivery World

Вообще никаких, шикарная работа

Всё очень нравится. Руководство далеко, есть возможность мотаться по своим делам, объясняя коллегам, что еду по делам или на встречу с клиентами. Отчетности лично у меня вообще никакой. Зарплата высокая, как с этим обстоят дела у низшего персонала не особо интересуюсь, но пока вроде никто не жалуется. Делать особо ничего не надо. Главное, создавать видимость работы, но с этим особых проблем не возникает, можно прикинуться занятым в офисе с утра на час, а потом можно хоть на дачу ехать. Никто даже не пикнет, наоборот, с уважением относятся. Любителям халявы крайне рекомендую + неплохая точка старта для начинающих. А всю нудную основную работу можно переложить на подчиненных. Бывают косяки с клиентами, но даже в этом случае особых проблем лично у меня не возникает, особо не парюсь, отмазаться очень легко, т.к. руководство за границей и особо не в курсе дел, а клиенту можно наплести с три короба. Вообще, хороший коллектив в целом.

25.11.2023 | положительный отзыв
Delivery World

Компания Delivery World закрыла свое представительство В РФ в марте 2022 года.

09.10.2021
Delivery World

Сначала обойдусь без лирики и лишь голыми фактами:1. Бешенная текучка кадров (за 1,5 года – минимум 18 человек, включая 5 руководителей отделов)2. Тотальная Диктатура генерального менеджера (gm) в извращенной форме. Сотруднику думать нельзя, он должен тупо выполнять распоряжения и соп (Стандартные операционные процедуры). 3. Штраф за любое отступление от СОПа4. До абсурда доходящие внутренние регламенты5. Рабские, кабальные условия работы без Подробнее>>